Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Кристалл


Кристалл

Сообщений 41 страница 60 из 228

41

Понятно. Коник замечательный. Вот ноги и попа перестанут болеть может опять на нем покатаюсь

42

Alena написал(а):

Понятно. Коник замечательный. Вот ноги и попа перестанут болеть может опять на нем покатаюсь

его ж раньше редко кому давали. Он стал полноценно ходить в прокат? :(

43

Swallow написал(а):

его ж раньше редко кому давали. Он стал полноценно ходить в прокат?

Во-первых он щас не аренде. поэтому и ходит в прокат :(  Но за все 10 лет что я его знаю, он никогда не был любимчиком проката т.к. с ним мало кто может справиться и мало кому хочеться чтоб ему руки все повырывали... Долго я с ним боролась что руки не вырывал   :bb: , думаю теперь опять все по старому

44

Elegiya написал(а):

он всегда торопиться

А летом в аренде у Алены, он, вроде бы, был адекватен.

Отредактировано Swallow (2007-03-04 10:51:58)

45

Elegiya написал(а):

Долго я с ним боролась что руки не вырывал    , думаю теперь опять все по старому

НЕЕЕЕЕЕЕЕ руки он не вырывает. Он просто пытался меня скинуть, либо вообще не шел

46

Swallow написал(а):

А летом в аренде у Алены, он, вроде бы, был адекватен.

Ему просто щас не хватает полноценной работы!!! Если его хотя бы раза три-четыре в неделю работать, именно работать, а не катать свою попу, то тогда он просто супер!

47

Кристалл ВСЕГДА адекватный, просто к нему надо специальный подход... а руки он стал как раз совсем не давно вырывать, едишь на нем галопом начинаешь тормозить, а он резко голову вниз, руки очень сильно устают и к концу работы начинают ныть... мы с ним сбору учились если конечно его можно так назвать, гнуть его начила понемногу, а то он вообще как бревно, но с ним надо заниматься, а у меня не хватает времени, работа... дом.... работа... собака...

48

Elegiya написал(а):

Кристалл ВСЕГДА адекватный

Я о том, что конь был спокоен. Не торопился. Никуда не гнал. Адекватно реагировал на работу. А не рвал повод, разносил, постоянно куда-то спешил. Я, конечно, за ним не наблюдала, но мне казалось, он успокоился в аренде.

Отредактировано Swallow (2007-03-04 18:22:39)

49

Успокоился он из-за работы!!! а не от безделья!

50

Я про безделие и не говорю. Я про уход)

51

И все же на него влмяет только работа, лошадь получает овес и при это м не работает! Вот откуда вся и дурь :)

52

Одна лишь работа мало что дает. А у него, на сколько я знаю, глобальные проблемы с холкой.

53

Swallow написал(а):

у него, на сколько я знаю, глобальные проблемы с холкой.

Ну как глобальные... просто седло надо под него выбирать, а не одел, налезло значит все ок, и правильная седловка,ну а если намял, значит надо оставить пока не выживет... вот 10 лет на нем ездию и НИ РАЗУ (тьфу,тьфу,тьфу) не сбила ему холку

54

??? все время слышу фразы " у него опять сбита холка"... ему часто ее сбивают. там уже глобальные проблемы: нужны какие-то мази...

55

СЕДЛО нужно нормальное, а холку сбивают потому-что не дают ей окончательно зажить!!!

56

Дают. Потом опять сбивают. Как мне объяснили, у него там что-то страшное.

57

лошади не только нужна работа ,но и любовь и ласка! а для его спины нужно не только подходящее седло! :mad: и руки он никогда не вырывал.кстати маховой рысью ему вредно ходить,лучше делать галоп чем ТАКУЮ рысь! :diablo: кстати Swallow ты все правильно говоришь,я с тобой согласна!! ;)

58

Raffaello написал(а):

кстати Swallow ты все правильно говоришь,я с тобой согласна!!

Спасибо. Мы с Кристиной его состяние обсуждали. В этих-то беседах, в основном, и подчерпнула...

59

На самом деле есть масса амортизаторов и гелей или натуральных толстенных меховушек, не видела ни одну лошадь, которой бы сбили холку под гелем! А лучше откормить его - плечи и спина будут выше и давление седла на холку будет меньше.

60

Raffaello написал(а):

лошади не только нужна работа ,но и любовь и ласка!

Да???? А я думала, что только работа... Вот прикинь Лер, в понедельник ездила на нем, вывела не почистила на кинула седло, до первого поля дошла и карьееером... потом не отшагав бросила его в денник, при этом пнула его ногой, обозвола его нехорошими словами и ушла... ах, да еще плюнула в него ведь я ж не знала, что ему нужна любовь и ласка :threaten:


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Кристалл