Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорока

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Olizera, спасибки больше, мне очень приятно))

42

Воть)

43

Вторая фотка жаль не очень удачная( Надо было чуть повыше брать. ПРосто я не видел что именно фоткаю (бежал впереди Сороки и фоткал на бегу)

44

GpoMO6ou, весь текст ты мог написать в том же посте, где и фотки!!!!!!!! Хорош по несколько постов подряд плодить!!!!!!!!

Ща доведете меня, начну предупреждениями кидаться и банить нафиг!!!!! Неужели так сложно правила то соблюдать???

45

Марин, успокойся, есть люди, которые гораздо сильнее правила нарушают. Дима раз в несколько месяцев зашёл, а ты на него сразу начала ругаться...

46

Chertenka написал(а):

GpoMO6ou, весь текст ты мог написать в том же посте, где и фотки!!!!!!!! Хорош по несколько постов подряд плодить!!!!!!!!
Ща доведете меня, начну предупреждениями кидаться и банить нафиг!!!!! Неужели так сложно правила то соблюдать???

Нервная какая...

47

Так потому, что постоянно это правило все нарушают - надо  же как то обратить на это правило внимание!!!!!!!

З.ы.: Я не нервная - я на самом деле хорошая!!!!! Правда!!!!! :)

48

Chertenka написал(а):

Я не нервная - я на самом деле хорошая!!!!! Правда!!!!!

Подтверждаю...))))

49

Chertenka написал(а):

Я не нервная - я на самом деле хорошая!!!!! Правда!!!!!

Знаю, что хорошая  :)  Если человек вспылил это не значит что он плохой))) Я думаю этот диалог надо удалить, флуд все таки.

50

http://foto.rambler.ru/public/navigator1111/2/25/1-web.jpg

51

Леночка для тебя  ;)

Отредактировано Даяна (2007-10-06 20:06:28)

52

:^:

Отредактировано Даяна (2007-10-06 20:08:03)

53

Спасибки большое)))))))

54

Пожалуйста  :D

Отредактировано Даяна (2007-10-06 21:51:43)

55

На последней, ну прям лошадь-баскервили  :rofl:

56

Ну как воспитала  :diablo:  ,шучу  :)

57

Ну на самом деле, это пончик ходячий  :rofl:

58

Значит так!!! Чтоб без разногласий и споров! Я НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ ДАЖЕ ДЫШАТЬ НА СОРОКУ!!!!!!

Отредактировано Эвока (2008-03-10 20:37:34)

59

:) 
Надеюсь, помощники хоть иногда бывают на этом форуме.

60

Да я вот тоже надеюсь, да даже если нет, то хоть постоянный прокат будет знать, и точно будут знать, что не с моего разрешения это делается!