Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне


...о конюшне

Сообщений 21 страница 40 из 343

21

Кипятильники найти можно очень легко)

22

Вопрос: лошадей поят водой со льдом?

23

Типа того.... я когда пою кладу сено, говорят так они медленнее пьют - хоть немного лучше........ А как остальные не знаю..... :(

Отредактировано Chertenka (2007-02-18 06:18:47)

24

Самое ужасная дыра в мире не где такой чмошной конюшни я невидела разве что в Митино есть одна тоже такаяже тока поменьше. Только у вас размеры по глабальней!!!!!

25

Каракёз написал(а):

Самое ужасная дыра в мире не где такой чмошной конюшни

Слушай, ты себя то видела и конюшню где ты находишся, чтоб такие слова говорить??? Когда в гости, то приедешь, а то обещала со мной разобраться а сама...

26

Мне конюшня очень нравится!Есть,конеффно,свои недостатки,но все это можно поправить :)

27

Каракез, разве так можно, каждая конюшня прекрасна по-своему, у всех есть свои недостатки и достоинства. А чмошным может быть только чье-то лицо :)

28

Конюшня вроде нормальная, но как говорят, рыба тухнет с головы, если хозяйка конюшни не будет заниматься ее обустройством, то усилия многочисленных девченок положения не спасут. Жажда заработать как можно больше денег с ее стороны, вот и все. И еще, я конечно понимаю что все девченки на конюшне обожают своих подопечных, но зачем же по асфальтовой то дороге, да галопом гнать? (видела как то картину) Или это полезно для лошади?

29

Понимаю ваше недоумение. Я тоже это не поддерживаю, но, на сколько я знаю, по бетонке ездить нельзя. Вы это в прошлом году, что ли, видели?
Кстати, про улучшения. Они потихоньку, да происходят.
Никто не знает, когда нам новую частную амуничку предоставят?

30

Галоп по асфальту видела недавно совсем, ехал фаэтон из города, а за ним всадница на лошади, и приличный такой отрезок был проделан галопом. Опасно же, автомобильная трасса, машины снуют. Берегите, тех за кого в ответе.

31

А что за лошадь была?
И вообще кто такой умный, ехал галопом по асфальту?!! :diablo:

32

Может всетаки по обочине ехали по снежку, а не по осфальту????? Неужели у нас есть такие девочки - кто на такое способен???? :(

Добавлено позже:
А вообще - есть..и я даже догадываюсь кто.... :(

Отредактировано Chertenka (2007-02-22 17:35:08)

33

Скакали по проезжей части, лошадь рыжая. Просто, так скакать, когда рядом несуться машины...........Жесть!  А если кто посигналит, а лошадь потащит?

34

Рыжая??????? Под седлом????? С фаэтоном?????? Может всетаки гнедая???? У нас никто рыжий не ходил помоему под седлом.......

35

Гнедая канечно же, (надо жне рыжей обозвать:-)).  28-го января я это видела, так что вычислить кто ездил галопом, очень просто. Это канечно не мое дело, просто Вам же потом лечить, да и лошадь жалкооо(((((((

36

Так! Теперь я запуталась...... 28-го января это слишком давно......блин!!!!!

А вам большое спасибо за информацию!!!!  как раз и хочу вычислить - чтоб по башке постучать!!!!!

37

Э-ээмм......28 января..это была суббота...то есть, Буян скорее всего. В январе Катёна на выезд не ходила.

38

28-е это воскресение. Кстати, а Катена ходила 18-го в город?

39

да, воскресенье..тогда точно Буян был.
Каушка 18 ходила в Голубое на час.

СТОП!!! 28 января я приходила к девчонкам на выезд! Был Малыш в фаэтоне и пони Туз. Никакой гнедой лошади не было.
У меня даже фоты есть того дня..

40

Девченки, ну я могу ошибаться по дате, наговаривать, на кого то для меня не имеет смысла, в сторону Жилино ехал фаэтон и лошадь (не пони) бежала галопом рядом с проезжей частью. Может у вас есть еще один фаэтон? И кто-то возвращался не из города?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне