Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне


...о конюшне

Сообщений 41 страница 60 из 343

41

так, был именно Фаэтон?! А что за лошадь в нём была?
Экипаж такой был??
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_3792978.jpg

42

Ну да, такой. Лошадь похожа, только вот фаэтон рысью шел, а за ним лошадь под верхом галопом скакала. Я на машине проезжала, так что прям уж так точно, что за лошадь/как зовут не скажу.

43

Хех, дык это не фаэтон. Фаэтон совершенно по-другому выглядит. А это троечник.

44

Если не секрет, а куда идут деньги от проката?

45

На сколько я понимаю, в основном, на лошадей. Вообще это вечная и неинтересная тема...

46

Если не секрет, а куда идут деньги от проката?

Много куда.
На покупку сена, опилок, корма, оплата аренда за землю, электричество и пр. и пр. о чём мы и не догадываемся. Прибыль конечно есть, но расход немалый..

47

Моргана написал(а):

За каждой лошадью ухаживает какая-нибудь девочка.

А про парней Вы забыли?)

Моргана написал(а):

И еще: есть вопрос: что за лошадь стоит там напротив частного амуничника???????

Теперь там стоит Карат

Каракёз написал(а):

Самое ужасная дыра в мире не где такой чмошной конюшни я невидела разве что в Митино есть одна тоже такаяже тока поменьше. Только у вас размеры по глабальней!!!!!

Слышь, ты, чморилка, язычок то свой попредержи! а то отрежу. Если у тебя возникают проблемы, милости прошу, я на конюшне часто бываю, а если у тебя притензии к особому лицу на нашей конюшне, то это не повод всю конюшню обсерать. Ты меня поняла?

вредятина написал(а):

то усилия многочисленных девченок положения не спасут.

Ну опять про парней забыли!! ) Я конечно понимаю, что девушек на кон. больше, но всё таки)

вредятина написал(а):

Пару вопросов: это пони была? и всадница случайно не блондинка?
   Маринка, кажется я тоже догадываюсь кто это..... и если это она, то уххх.... хана ей будет....
  Не первый раз это лицо попадается на том что голопом по бетону едет...

48

GpoMO6ou написал(а):

Если у тебя возникают проблемы, милости прошу, я на конюшне часто бываю, а если у тебя притензии к особому лицу на нашей конюшне, то это не повод всю конюшню обсерать. Ты меня поняла?

Сколько гонору!!! Черезчур у тебя утопические представления об этой конюшне) :cool:

49

Долеко не утопическое мнение у меня о нашей конюшне.
   Swallow читай внимательнее! я написал "ТЕПЕРЬ там стоит Карат" я писал про нынешнее время а не про прошлое!
  По поводу гонора. Я за нашу конюшню готов порвать любого, ясно? :mad:
  И гормоны тут не при чём

50

GpoMO6ou написал(а):

По поводу гонора. Я за нашу конюшню готов порвать любого, ясно? :mad:

да уж.. какая бы она не была, но это НАША конюшня.. хотя все же рвать виртуально не то...

51

Ximk@ написал(а):

да уж.. какая бы она не была, но это НАША конюшня.. хотя все же рвать виртуально не то...

какая-никакая? То есть так и оставлять все? я так не считаю. есть вполне себе обоснованная критика, она полезна. да у нас и невооруженным взглядом видно что, где и как не так. :печальный: Или ты и с этим спорить будешь,GpoMO6ou?

52

Swallow написал(а):

какая-никакая? То есть так и оставлять все? я так не считаю. есть вполне себе обоснованная критика, она полезна. да у нас и невооруженным взглядом видно что, где и как не так. :печальный: Или ты и с этим спорить будешь,GpoMO6ou?

нет... я не о том что надо все оставлять - исправлять надо, но и наезжать тож не надо.. ведь согласись, все сами отлично знают какие есть недостатки... высказать мнение да - но не в такой грубой и бессмысленной форме

53

Ужасная конюшня! Здесь находятся в основном(про частников не знаю) мучители лошадей и убийцы! О.Н.-вобще отдельный разговор. Еще страшные покатушники, таких в Москве-то нет. О.Н. помешана на деньгах. Ей абсолютно неважно здоровье ее лошадей.

54

здесь я написала это первый раз... если вы удалите-это покажет, что я права на 100 процентов))

55

Моргана, можно выяснить один момент?
Вот ты говоришь "все вы мучители, покатушники и т.п." Не будем сравнивать с другими, глупо. Поговорим о нас. Кто? Я? Марина? Дима? Кто из нас подходит под это определение? Что мы делаем? Чем мы вызвали такое отношение?
Это мы гробим лошадей? Мне казалось, помощники очень много делают для их лечения, стараются облегчить жизнь коням.
Мы строили денники, стойла? Это мы должны проводить электричество и свет? Мы покупаем лошадей, когда их некуда ставить? Может быть, Катя вовремя не начала лечить мокрецы, это она виновата? Я не вызывала ветеринара Буяну? Это мы оставили колодцы и железки?
Что мы сделали не так???
Понимаешь ли, всё это дело хозяина, а не помогающих конников.
Я согласна во многом с твоим отношением к конюшне. Но не говори пожалуйста слова "вы".
Мне очень обидно, когда вот так незаслуженно обвиняют людей, всегда очень переживающих за лошадей, которые тратят своё время и деньги, чтобы сделать что-то хорошее...
Следующий раз, когда будешь говорить о конюшне что-то не такое хорошее, говори про хозяйку и конюшню. Но не упоминай про помощников, возможно это самое лучшее, что у нас есть...
Если говорить о конюхах, то они тоже лишь исполняют свою работу. От них не зависят те вещи, о которых мы говорим.

56

хорошо, напишу конкретней. все выше сказанное мной относится к О.Н. Тех людей про которых писали вы, Rain, я не знаю. про них ничего говорить не могу. Насчет вас: неприятно когда меня обсуждают за спиной. Я никому лично и уж тем более ни про кого из вас ничего не писала. кроме О.Н.

57

О.Н. помешана на деньгах. Ей абсолютно неважно здоровье ее лошадей.

согласна

Еще страшные покатушники, таких в Москве-то нет.

Страшные покатушки, это когда заподпруженных коней седлают и отправляют в город, или со сбитыми в мясо спинами...это когда коней недокармливают, содержат в сараях или гаражах. Поверь, в Москве местами такие ужасы творятся...но, думаю, ты это ради отстрастки написала)
Я бы назвала нашу конюшню начинающими покатушками, т.к. раньше всё было намного лучше. И коней,которым это противопоказано, в город не пускали...

58

на ты, мы раньше общались, просто ник другой.

неприятно когда меня обсуждают за спиной

Ну почему же...ты вроде была на форуме. Потом надо же людям правду знать.
Мне понятно твоё отношение, но непонятны такие поступки, как расхваление Османа, и утверждения, что до переезда к нам кони были в идеальном состоянии. Прости, но это откровенный бред. Сейчас Карат стоит всё тут же, даже в более холодном месте, но он выздоравливает, приобрел черты здоровой, довольной лошади. Карат и Орион, в смысле их состояние - заслуга их хозяйки.

59

Rain написал(а):

Карат стоит всё тут же, даже в более холодном месте,

там нет сквозняков, в отличие от прокатной конюшни. У него денник в этом плане хороший.

Rain написал(а):

расхваление Османа

Да и потом сразу фразы типа "но свою лошадь я туда никогда не поставлю". Да поятно тут все.

Моргана написал(а):

О.Н. помешана на деньгах. Ей абсолютно неважно здоровье ее лошадей.

Есть такая мысль.

60

Зная, эту конюшню довольно давно, еще с тех самых времен когда она (О.Н.) стояла в Андреевке, могу сказать только одно, что у О.Н. нет никакого сострадания к лошадям, бизнес и деньги уничтожают человека. И нет тут никакой любви к животным, а просто лучший способ заработать деньги на этих милых созданиях. Жаль, что люди выбирают именно такой способ!
Единственное в чем ее плюс, в том, что она не добивает лошадь сама, а просто отдает ее Шамилю, чтобы тот, еще более безжалостный определил ее судьбу. Сколько раз я поплакала из-за того,что мою любимую лошадку заезженную прокатом куда либо спихивали, теперь я выросла и начала распологать своими финансами.
И поэтому после покупки своего любимого животного у меня даже мысли не пришло поставить ее (лошадь) в Жилино, посколько не могу со спокойным сердцем смотреть как прокатские лошади медленно погибают...
Тоже самое могу сказать о части помошников и конюхов. Но повторюсь, только о части, перечислять не буду, "особо" любящих, они надеюсь сами догадываются кто это, а если нет, то очень жаль...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне