Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)


...о прокате (занятиях)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Что нравится, а что - нет?

2

Вот есть у меня такая мечта.....чтобы был на конюшне инструктор, профессиональный. Чтобы у нас были регулярные занятия по обучению.

3

Адыл?))) :pooh:

4

а причём туту Адыл??????? Света же писала про профессионального инструктора...

5

:lol: а Вася?  :lol:

6

Бугога!!!!!! Адыл - профессиональный инструктор!!!!! :D

Отредактировано Chertenka (2007-02-01 18:38:17)

7

Ximk@ написал(а):

а Вася?

хихихихихихи))))) Нет, он, конечно, много правильных вещей говорит, особенно что касается настроя всадника... Но до профессионального инструктора ему далековато... Хотя как человек он оч добрый, и лошадки его любят...

8

вообщем надо в конюшню заманить профессиональных инструкторов  :vampire:

9

надо то надо,но...все в деньги упирается...

10

Вася холёёёсий!  :rolleyes:  Он такой добрый, общительный, старательный. И ещё он может много интересного в теоретической части рассказать, пока ты пытаешься српавиться с лошадкой.
А профессионала по любому надо.

11

Во!
Давайте отправим Васю учится на тренера-инструктора!)

12

у Васи других дел полно)))

13

мдя:) всех профессионалов о.н. уже порастеряла... а остальные за такую зарплату не пойдут:)

14

Надя написал(а):

всех профессионалов о.н. уже порастеряла...

У ОН когдато работали профессионалы???????? :D Че-то не припомню.....

Да они там и не нужны - не на то работа этой конюшни направлена......так что пусть деньги профессионала лучше идут на лошадок!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-02-02 22:55:41)

15

например Вера, Марина... у ледей реальные разряды. Вера вообще КМС. это так для примера... могу еще привести ;)

16

Ну ладно, спорить не буду.......не застала......Хотя неожиданно. При мне был только один профессионал, звали ее помоему Аня, не знаю как там с разрядами, скорее всего были, но человек реальнро знал свое дело и умел учить людей. Больше я не встречала.

И это, Вера как по фамилии если не секрет???

Отредактировано Chertenka (2007-02-03 13:12:07)

17

Мариш, Вера это сто пуудова Селантьева. Одно НО она работала у нас еще без разрядов, а щас да молодец!!!! Кстати надо к ней в гости наведоваться, а то уже тыщу лет ее не видела!

18

С разрядами:) я уже была тогда у вас на конюшне.... А если говорить хотя бы про разряды...были они почти у всех... и я считаю что инструктор обязан хоть что-то сам иметь... Люди учатся фигне а потом очень тяжело переучиться... Это не про вашу конюшню конкретно, без обид

19

Ну это когда я уже ушла ;) , а вообще я помню как она на два месяца ездила учиться, но инструктором она не была, в мои времена

20

Ну да. может быть;)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)