Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)


...о прокате (занятиях)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А, простите, зачем вам профессиональный инструктор? У жилинской конюшни, вроде, Другая направленость. Необходимость в таковом человеке появится с появлением, к примеру, таких удобств как манеж. Или я не права и инструктор здесь требуется?

22

Serafima написал(а):

А, простите, зачем вам профессиональный инструктор? У жилинской конюшни, вроде, Другая направленость. Необходимость в таковом человеке появится с появлением, к примеру, таких удобств как манеж. Или я не права и инструктор здесь требуется?

Chertenka написал(а):

Да они там и не нужны - не на то работа этой конюшни направлена......

Я это уже говорила http://www.kosmos-rock.com/forum/images/smiles/bebe.gif

23

Значит, ваши мнения совпали)

24

Очевидно совпали. Я читала ее посты.

25

Марина... у лядей реальные разряды

а простите, у марины какой разряд?эт так, для спортивного интереса...

С разрядами:) я уже была тогда у вас на конюшне.... А если говорить хотя бы про разряды...были они почти у всех..
а у тя какой разряд, надь?если это не секрет?....

Единственные люди, кот мне оч запомнились как грамотные инструктора-это Вера(её здесь уже обсудили)хорошая девчонка))и работала у нас как-то года 3 назад Афелия(она по-моему потом Хаггиса купила)-она единственный человек, который меня лично пыталась чему-то научить(я не говорю-научила, а хотя бы пыталась-это уже радует)))вот она действительно оч грамотная была..с удовольствием сейчас бы с ней пообщалась)) :P

Отредактировано Яло (2007-02-12 13:56:40)

26

Оль, ты когда хочешь процитировать, нужно нажать над окном ответа кномочку с беленьким "облачком", при наведении на которую появляется надпись "цитата", а потом написать между тэгами цитируемую фразу. Так понятнее будет.

27

CroCoZebrA написал(а):

Оль, ты когда хочешь процитировать, нужно нажать над окном ответа кномочку с беленьким "облачком", при наведении на которую появляется надпись "цитата", а потом написать между тэгами цитируемую фразу. Так понятнее будет.

вот так чтоль??))
блин!бред какой-то!!!!!))

Отредактировано Яло (2007-02-11 21:50:52)

28

2ой по конкуру, не подтвержденный 1ый. и такой же по выездке теперь. Когда я у вас работала был только конкур.
http://www.horse.ru/vc/photos/v1266/1266-40977.jpg

Отредактировано Надя (2007-02-13 11:15:08)

29

А, ну если у Веры такая же фигня, то я снова уверую в то, что никогда у нас профессиональных тренеров небыло!!!!!!! Хотя, для нашей конюшни это уже профессионал.

30

ну я про профессионалов говорила про Анну Белоусову, про Веру которая мастер спорта. а ни чуть не про меня... но на самом деле вы бы и этой "Фигни" бы добились. не в обиду сказанно

31

Chertenka написал(а):

А, ну если у Веры такая же фигня, то я снова уверую в то, что никогда у нас профессиональных тренеров небыло!!!!!!!

Марин я в ээтом не оч разбираюсь...подскажи ка че значит 2ой раздяд и вообще по кааим правилам эти разряды даются??

32

Ну....если в кратце: Существуют 3,2,1 разряды, далше КМС (кандидат в мастера спорта), МС (мастер спорта), МСМК(мастер спорта международного класса).

Даюътся, в конкуре проезжаешь маршрут определенной высоты без штрафных очков (т.е. без повалов, закидок, падений и т.д.) и получаешь разрад начиная с третьего и далее. :)

Высота помоему 3-й - до 100см, далше на помню, моджешь если интересно где-нить в яндексе поискать.

Про выездку мало чего сказать могу - не занималась....

Отредактировано Chertenka (2007-02-13 14:49:47)

33

вот спасибо)) ;)

34

Надя написал(а):

ну я про профессионалов говорила про Анну Белоусову, про Веру которая мастер спорта. а ни чуть не про меня... но на самом деле вы бы и этой "Фигни" бы добились. не в обиду сказанно

Ну слово фигня я сдесь, согласна, невовремя употребила, я просто всегда пользуюсь этим словом что-бы не расписывать что именно имею ввиду, когда это и так понятно. Согласна - я этого не добилась и ни в коем случае не хочу сказать что это действительно фигня - в рпямом значении этого слова. Но назвать человека с третьим, вторым разрядом профессиональным тренером - вы со мной согласитесь - нельзя.

А про Аню действительно все время забываю - это да, это тренер!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-02-13 14:58:15)

35

:P

Chertenka написал(а):

ы рпямом

можт в прямом?))))

36

Во, нашла, это правда устаревший вариант - но по крайней мере понятно о чем речь идет:

ВЫЕЗДКА

Мастер спорта России международного класса

Набрать не менее 68 % положительных баллов в личном зачете в командной или личной программе /Большой Приз# на международных соревнованиях

Мастер спорта России

Набрать не менее 60 % положительных баллов в личном зачете в командной или личной программе /Большой Приз# на международных соревнованиях у Официального Международного Судьи;

Набрать не менее 61 % положительных баллов и занять 1 место в личном зачете на соревнованиях 1 группы в командной или личной программе /Большой приз#, или в программе /Средний приз =2#, или в программе /Средний приз =1#, или в программе /Малый приз#;

Набрать не менее 62 % положительных баллов и занять 2-3 места в личном зачете на Международных соревнованиях при условии назначения Иностранного технического делегата или Иностранного судьи FEI или на соревнованиях Чемпионата России, Кубка России в командной или личной программе /Большой приз#, или в программе /Средний приз =2#, или в программе /Средний приз =1#, или в программе /Малый приз#;

Набрать не менее 63 % положительных баллов и занять 1-3 места в личном зачете на соревнованиях ранга Чемпионат субъекта Российской Федерации в командной или личной программе /Большой приз# при условии, что команда этого субъекта РФ на последнем Лично-командном Чемпионате России заняла 1 место и при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России;

Кандидат в мастера спорта

Набрать не менее 60 % положительных баллов на соревнованиях 1 или 2 группы в командной или личной программе /Большой приз# при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России;

Набрать не менее 62 % положительных баллов на соревнованиях 1 или 2 группы в средних или малых призах при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России.

Набрать не менее 63 % положительных баллов на соревнованиях 1 или 2 группы в юниорских или юношеских призах при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России.

1 разряд

Набрать не менее 57 % положительных баллов в командной или личной программе /Большой приз#

Набрать не менее 59 % положительных баллов в средних, малых, юниорских или юношеских призах

2 разряд

Набрать не менее 52 % положительных баллов в средних, малых, юниорских или юношеских призах.
ТРОЕБОРЬЕ

Мастер спорта России международного класса

Занять 1 - 3 места в личном или командном зачете и набрать не более 65 штрафных очков по полной программе троеборья на международных соревнованиях 3 - 4 звезды;

Мастер спорта России

занять 1 - 3 места в личном зачете на Чемпионате России и набрать не более 85 штрафных очков при условии соответствия трассы полевых испытаний соревнованиям 2 звезды или сложнее (Приложение 5 Правил FEI по троеборью, 19 редакция, дистанция отрезка D не менее 6050 м.).

Занять 4 - 6 места в личном зачете на чемпионате России и набрать не более 70 штрафных очков при условии соответствия трассы полевых испытаний соревнованиям 2 звезды или сложнее (Приложение 5 Правил FEI по троеборью, 19 редакция, дистанция отрезка D не менее 6050 м.).

Занять 1 место в личном зачете на соревнованиях 1 группы в программе для основных или молодых лошадей;

Занять 2 - 5 места в личном зачете на чемпионате России в программе для молодых лошадей и набрать не более 70 штрафных очков;

Занять 2 - 3 место на первенстве России среди юниоров и набрать не более 70 штрафных очков;

Занять 1 место в личном зачете на соревнованиях ранга Чемпионат субъекта Российской Федерации и набрать не более 70 штрафных очков по сокращенной программе троеборья с полевыми испытаниями, состоящими из отрезков A, B, C и D при условии, что команда этого субъекта РФ на последнем Лично-командном Чемпионате России заняла 1 место и при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

=Кандидат в мастера спорта

Набрать не более 100 штрафных очков на соревнованиях 1 или 2 группы по полной программе троеборья при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

Набрать не более 90 штрафных очков на соревнованиях 1 или 2 группы по программе троеборья на молодых лошадях при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

Набрать не более 90 штрафных очков на соревнованиях 1 или 2 группы по сокращенной программе троеборья с полевыми испытаниями, состоящими из отрезков A, B, C и D при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

Набрать не более 90 штрафных очков на соревнованиях 1 или 2 группы по программе троеборья для юношей или юниоров при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

Набрать не более 80 штрафных очков на соревнованиях 1 или 2 группы по сокращенной программе троеборья с полевыми испытаниями, состоящими из отрезков A и D при условии утверждения Главной судейской коллегии, скоростей, норм времени, дистанций и количества прыжков Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

Занять 1 - 3 места на соревнованиях 1 или 2 группы по программе троеборья для закрытых помещений и набрать не более 55 штрафных очков при условии утверждения Главной судейской коллегии Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР.

1 разряд

Закончить соревнование по полной программе троеборья не имея штрафных очков на препятствиях в полевых испытаниях;

Набрать не более 120 штрафных очков на соревнованиях по сокращенной программе троеборья с полевыми испытаниями, состоящими из отрезков A, B, C и D;

Набрать не более 110 штрафных очков на соревнованиях по программе троеборья для юношей или юниоров;

Набрать не более 110 штрафных очков на соревнованиях по сокращенной программе троеборья с полевыми испытаниями, состоящими из отрезков A и D;

Набрать не более 70 штрафных очков на соревнованиях по программе троеборья для закрытых помещений.

2 разряд

Набрать не более 85 штрафных очков на соревнованиях по программе троеборья для закрытых помещений.
ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ

Мастер спорта России международного класса

Набрать не более восьми штрафных очков в первом гите Кубка Наций или Гран При в отборочных CSIO, или в Гран При в отборочных CSI Категории А на открытых полях. Список отборочных соревнований ежегодно публикуется в бюллетене FEI.

Набрать= не более четырех штрафных очков по сумме первых гитов в двух квалификационных соревнованиях /Кубок Мира# на открытых полях.

Мастер спорта России

набрать не более 8 штрафных очков в первом гите или не более 16 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 160 см на соревнованиях 1 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в первом гите или не более 8 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 150 см на соревнованиях 1 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 150 см на соревнованиях 1 группы;

не получить штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 150 см на соревнованиях ранга Чемпионат субъекта Российской Федерации при условии, что команда этого субъекта РФ на последнем Лично-командном Чемпионате России заняла 1 место и при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России и назначении технического делегата ФКСР;

не получить штрафных очков в соревновании /На мощность прыжка# при высоте препятствий до 200 см на соревнованиях 1 группы.

Кандидат в мастера спорта

набрать не более 8 штрафных очков в первом гите или не более 16 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 150 см на соревнованиях 1 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в первом гите или не более 8 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 140 см на соревнованиях 1 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 140 см на соревнованиях 1 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 140 см на соревнованиях 2 группы при условии утверждения Главной судейской коллегии Федерацией конного спорта России.

1 разряд

набрать не более 12 штрафных очков в первом гите или не более 20 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 150 см на соревнованиях 1 или 2 группы;

набрать не более 8 штрафных очков в первом гите или не более 12 штрафных очков в двух гитах квалификационного маршрута с высотой препятствий до 140 см на соревнованиях 1 или 2 группы;

набрать не более 8 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 140 см на соревнованиях 1 или 2 группы;

набрать не более 4 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 130 см на соревнованиях 1 или 2 группы.

2 разряд

набрать не более 4 штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 120 см;

не иметь штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 110 см.

3 разряд

не иметь штрафных очков в квалификационном маршруте с высотой препятствий до 100 см.

=

37

no comments.......... :O
надь, так ты не сказала,какой у марины разряд???или это действительно секрет?))или мне не хочешь говорить?? ^_^

Отредактировано Яло (2007-02-14 18:31:09)

38

прикольно..........меня игнорят))) ^_^  :diablo:

39

В воскресенье видела как на Горбуше ехали рысью до конюшни. Потом прокатчик резко остановил лошадь и слез.  :O Когда я сказала, что до конюшни нужно ехать ТОЛЬКО шагом и таким макаром он ей сердце посадит, на меня удивленно посмотрели. Человеку явно этого не сказали. Мне, конечно, по большому счету, это неважно, но лошадь жалко. Пожалуйста, инструктируйте людей на эту тему!..  :rtfm:

40

инструктора всегда говорят, что от поля до конюшни шагаем. Просто чайники иногда не могут справиться с Горбушей, которая в сторону дома периодически подтаскивает. А потом слезают, только подъехав в конюшне. Просто им не объясняют, зачем нужно шагать. вот они и думают, что это не так важно...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)