Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)


...о прокате (занятиях)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

CroCoZebrA написал(а):

инструктора всегда говорят, что от поля до конюшни шагаем.

Вид у прокатчика был такой, будто бы он об этом и не слышал. Ладно, дело-то в принципе не в единичном случае, а в том, что это не в первый раз.

42

Надя написал(а):

ну я про профессионалов говорила про Анну Белоусову, про Веру которая мастер спорта. а ни чуть не про меня... но на самом деле вы бы и этой "Фигни" бы добились. не в обиду сказанно

Анна Белоусова никогда по-моему к Атласу никакого отношения и не имела.Единственное ,что Атлас связывает с Аней это то ,что Рома и ещё какой-то конек здесь стояли,вот и все,если я ничего не путаю... :mda:

43

Falcon написал(а):

Вид у прокатчика был такой, будто бы он об этом и не слышал.

А я видела как хозяйка Абрека на нем в конюшню карьером ехала,что уж говорить о прокатчиках(хотя я и прокатчик,но всегда шагом в конюшню иду),а вообще я не знаю может быть она потом с Абреком и прошагала.

44

зачем наговаривать если не знаешь??

45

Я в том смысле,что может быть прокат учится у частников думая,что они всё правильно делают.

46

Сахара написал(а):

А я видела как хозяйка Абрека на нем в конюшню карьером ехала

абрек - особый случай. с ним сложно справится. хозяйка даже не может нормально с ним из конюшни выйти, приходится под верхом.

Сахара написал(а):

а вообще я не знаю может быть она потом с Абреком и прошагала.

я лично в этом не сомневаюсь. ни разу за ней такого не видела.

Сахара написал(а):

хотя я и прокатчик,но всегда шагом в конюшню иду

А как еще надо?! :O и что с того, что в прокате? что теперь лошади, что под тобой, получить больное сердце раз ты в прокате? вам болезней у проката кажется недостаточно?

47

Белоусова Анна работала у вас инструктором, еогда у нее были личные проблемы. Я это точно знаю. А у Нее стоял там Рома, саша и тоша

48

Один профессионал в конюшне сейчас пока точно есть =))

49

Волчонок написал(а):

Один профессионал в конюшне сейчас пока точно есть =))

Кто если не секрет?

50

Волчонок написал(а):

Один профессионал в конюшне сейчас пока точно есть =))

И мне тоже очень интересно???? Я пока че-то не встречала..... :(

51

Волчонок написал(а):

Один профессионал в конюшне сейчас пока точно есть =))

Шуки шутим, да?

Удовлетворите несдержимое любопытство: кто есть сей великий человек?

Отредактировано Falcon (2007-07-20 20:51:28)

52

2-х летние лошади выходят в поле под верхом нулевого проката. о чём речь?
мясокомбинат да и только!

53

думаю, что все это прекрасно понимают, кроме инструкторов и конюхов...Жаль, что такое происходит((((

54

Яz написал(а):

2-х летние лошади выходят в поле под верхом нулевого проката. о чём речь?
мясокомбинат да и только!

Это действительно плачевно. И лошадкам плохо, и проблем с выездкой потом не оберешься.
А куда деваться инструкторам и конюхам? Бывают дни, когда все лошади загружены прокатом по полной, причем процентов 60 проката - неопытные или малоопытные. Кого им давать? Кристалла?

Еще хотелось бы, чтобы инструктора доходчиво объясняли прокату, почему лошадям НЕЛЬЗЯ все время бегать, даже если они этого очень хотят. Не говорите мне, что это и так очевидно. Я своими ушами слышала, как довольно опытная девушка на взмыленной (после получаса почти непрерывной рыси) Кукле говорила, что лошадь не устала - типа "она же сама хочет бегать, я ее не заставляю".

55

Encanto написал(а):

"она же сама хочет бегать, я ее не заставляю".

интеллект у проката отсутствует. Вот для таких придурей люди и нанимают приличного инструктора, который за хорошие деньги впаривает этим безнадежно больным прописные истины с ангельским лицом.

Encanto написал(а):

А куда деваться инструкторам и конюхам?

Если б это были инструктора) Даж я большему могу научить :D

56

Knabengof написал(а):

интеллект у проката отсутствует. Вот для таких придурей люди и нанимают приличного инструктора, который за хорошие деньги впаривает этим безнадежно больным прописные истины с ангельским лицом.

На самом деле подавляющее большинство проката просто очень плохо себе представляет, что это за зверь такой - лошадь. Насмотрелись всех этих фильмов, где лошади в принципе передвигаются только галопом... часами... и прибегают свеженькими и бодренькими... и даже сухими. Поэтому на самом деле нужно все объяснять, с самых азов. И многие прекрасно понимают, что они "придури", потому и нанимают себе инструктора, если это позволяет их количество денег-времени.

57

Knabengof написал(а):

Если б это были инструктора) Даж я большему могу научить

И да, это тоже проблема. Плюс кое-кто вообще больше печется не о лошадях, а о собственном удовольствии. Прекрасно понимая что и почему делать нельзя, но все равно делая.

58

Encanto написал(а):

если это позволяет их количество денег-времени.

гм... или жадность.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о прокате (занятиях)