Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.


Помощники.

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Я как раз Туза абажаю.......Ногие его давно не видела - надо глянуть. Ну а на счет:

CroCoZebrA написал(а):

так она на нём ещё и галопом почти всю дорогу... по асфальту...

Этого ты не уточняла!!!! В том чтобы шажком под верхом с выезда доехать.....да впринципе и порысить чуток - ничего плохого не вижу....А вот галопом - это уже другое дело!!!!

22

знаешь, тут в другом дело. Верхом никто не ездит, чтобы не перегружать бедного Тузика. А ей лишь бы задницу покатать...

23

Ну например я бы пешком на выезд низачто бы не поперлась....... Хоть с Тузом - хоть с кем. Другое дело если есть возможность на экипаже поехать, а она жопу катает. От шага еще никто не умирал. Тем более не такой уж Туз жизнью замученный, чтоб его жалеть.....

24

Маленькая поправочка) не она со мной пришла, а я с ней.) А насчёт "кошмар всей конюшни", согласен. Совершенно безответственный человек. Хотя раньше бы за неё любому глотку перегрыз)

25

GpoMO6ou написал(а):

Маленькая поправочка) не она со мной пришла, а я с ней.) А насчёт "кошмар всей конюшни", согласен. Совершенно безответственный человек. Хотя раньше бы за неё любому глотку перегрыз)

на счет безответственной не знаю.... но с@ка полная

26

это вы про кого так злобно?

27

про Дашу

28

оооооо я вас понимаю!

29

конский хвост написал(а):

оооооо я вас понимаю!

А нахрен ее в конюшне держат? Помню, была у нас Кристина с Фирсановки. Аналогичная девушка. О ней подробно ОН рассказали, и как-то быстро она с конюшни-то смоталась... поговорить с ОН о ней не пробовали?

GpoMO6ou написал(а):

Совершенно безответственный человек.

Гм.. Если б только безответственный)

Отредактировано Swallow (2007-03-31 00:42:22)

30

Помню, была у нас Кристина с Фирсановки.

Это та, которая была во времена инструктора Насти? Так? Если да, то я её помню..

31

Угу. Она еще на Буяне в город ездила, по пруду на нем рысила...

32

даже так?

33

Угу. Она еще на Буяне в город ездила, по пруду на нем рысила...

Тогда поняла

34

Ну так что там вы по поводу Даши замолкли? Есть что сказать ОН?

35

А толку????? Она ОН нужна, т.к. а выезда ходит!!! А многие другие не хотят!!! ОН нужны работники, которые на выезда ходят!!!!

36

Мне кажется, что надо эту девушку наказать или вразумить. А на выезд пару раз можно и другому человеку походить-привязал вон Туза к экипажу и езжай себе спокойно...на автобусе :) или в том же экипаже. На счет автобуса я конечно шучу, а вот Даше надо бы втык сделать. Все-таки лошадь не её, а если конягу испортят, то о его дальнейшей судьбе лучше и не задумываться. ОН его не пожалеет, не будет лечить.

37

я тут на днях к вам в гости заезжала и была в шоке. Девочки заехали на лошадях прям в конюшню. Инструктора! куда же вы смотрите? это же грубейшее нарушение техники безопастности. Если даже такое происходит у вас на конюшне, даже думать не хочу что еще случается....

38

Chertenka написал(а):

А толку?????

Предыдущую за это выгнали. Да и попытка не пытка)

Надя написал(а):

я тут на днях к вам в гости заезжала и была в шоке. Девочки заехали на лошадях прям в конюшню. Инструктора! куда же вы смотрите? это же грубейшее нарушение техники безопастности. Если даже такое происходит у вас на конюшне, даже думать не хочу что еще случается....

Привет. У нас подобным вроде только хозяйка Абрека балуется, а вот про девочек не знаю...

39

да так делают наши инструктара ,я как-то об этом им сказала.а они ответили,что рядом нет ОН,так что можно.А при чем тут ОН?А насчет Даши,я вчера с ней была на выезде и я просто разрывалась между двумя лошадбми,она не могла справиться с Тузиком и за этот день много чего случилось из-за нее неприятного!после выезда я сказала ОН,что я больше не поеду с ней и сказала ,что она безответственно относится ко всему!ОН со мной согласилась и может сделает то же что и с Юлей и Аленой,попросит прийти ее через годик,когда повзрослеет и насчет Димы она тож так сказала. Посмотрим,что будет дальше...но так просто продолжаться больше не может.... :mad:

40

Надя, знаешь...им говорят. Если своей головы нет, как говорится, чужую не приставишь.
Это в первую очередь опасно для всадника, значит, это их дело...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.