Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.


Помощники.

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Raffaello написал(а):

да так делают наши инструктара ,я как-то об этом им сказала.а они ответили,что рядом нет ОН,так что можно.А при чем тут ОН?

супер логика у девочек... а если они себе чего-нибудь наломают, то виноваты будут, естественно, лошади(

42

Чалая судьба написал(а):

Это в первую очередь опасно для всадника, значит, это их дело...

А как насчет того, что из-за них лошадь тоже подвергается опасности?(

43

Swallow, правильно. Полностью согласна. Надо все-таки смотреть. чтобы лошадь не покалечилась.

44

Swallow написал(а):

Гм.. Если б только безответственный)

Согласен) я этого человека хорошо знаю... к сожелению...

   Гг, знаете, я к критике спокойно отношусь.   Нада подождать годик? я подожду... но уж больно я нашу конюшню люблю... Она для меня уже родная стала.... Не смогу без неё столько.
    Я в отличии от Даши, за лошадей беспокоюсь

45

Я смотрю, какая-то бестия плохо отзывалась обо мне...в принципе, это ее право и мнение.  Хочу сказать только одно бестии: Предавать я никого не собираюсь, и в мыслях такого не было и нет :bye:

Отредактировано СКАРЛЕТТ (2007-04-05 00:26:46)

46

Решила тут почистить темку и наткнулась вот на это:

CroCoZebrA написал(а):

Вася в нашей конюшне - это такая палочка-выручалочка. Всегда поможет, если нужно... О чём ни попроси - бросит все дела и пойдёт помогать... И никогда не ходит без дела. Всё время занимается чем-то полезным: то пол у Буяна в стойле кладёт, то отбивает, то ездит с прокатом, то ещё что-то... Очень хочется выразить ему большущую благодарность...

А куда он пропал кто-нить знает??? Или это я просто с ним не пересекаюсь в последнее время???7

47

он в основном по выхам ездит, у него же по будням работа... я его недавно видела...

48

Вася... он на самом деле человек неплохой, но ОН и Адыл его сильно обработали:
Дунай? Да, наверное, немного похудел... Может что-то с пищеварением(а про то, что он работает, как ишак, это нормально)
Дракон? с ним все нормально(ну да конечно)
малыш? Адыл был уставший после агенства, потому и ударил(видимо лошадь не устала вовсе).
Почему попы худые у лошадей? они просто сами по себе худые(ага, а есть и сами по себе тощие лошади)

49

Вася... он на самом деле человек неплохой, но ОН и Адыл его сильно обработали

а вот это уже грустно..

50

А ты не замечала???
у нас почти все помошники обработаны. вот на громобоя посмотри: ярый защитник.

Отредактировано Falcon (2007-05-04 21:11:00)

51

А ты не замечала???

Нет. Васю давно не видела..

52

Приветик, смотрю у вас тут в Конюшне Жизнь бурной рекой течет=)я вот как-то приехала покататься на конюшню с сестрой...Увидела куча незнакомых лиц..тока Адыла и Васю помню...Все!..какие-то дечвенки не понятные, которые что и делали что лежали на шинах возле конюшни, вместо того чтоб отбивать конюшню...или потом такая сцена: эти девченки берут Электру, горбушку выводят на улицу чистить...и почему-то начинают ни чтого ни сего матом орать..злиться..возле конюшни вроде как люди стояли..дети...а им как будто все равно....Мне это вооще не понравилось!!!!

53

Да, это обычное дело. ладно, если только матом орут, а ведь могут, разгорячившись и ударить... у нас за этим не следят. лошадей дают кому попало, вес не подбирают.

54

Арин, а что за девчонки??? Хотя бы внешне как выглядят??? потому что я чёт за нашими не замечала вечного мата... Ну, были у нас люди, конечно, Даша та же, но сейчас вроде как коллектив нормальный... Или я чего-то не замечаю?

55

CroCoZebrA написал(а):

не замечала вечного мата...

Да, иногда как закричат... матом тут все умеют... а на Эльку с Горбушей их арендаторы матерятся и орут без повода. видимо, ни умения, ни мозгов не хватает.

56

нифига... я даж не знала... Ну, умения и знаний точно нет, но они ж так кричали, что обожают этих лошадей... зачем материться??? жуть...

57

CroCoZebrA написал(а):

отому что я чёт за нашими не замечала вечного мата...

Послушай хотя бы Лену Селину с Наташей, как они разговаривают!!!!!!

58

ну вообще да...
я бы на месте О.Н. запретила инструкторам ругаться матом... А то своими глазами видела, как мужчина, приехавший учить ребёнка ВЕ, сказал жене, что больше он сюда не приедет, потому что достаточно наслушался мата от инструкторов и не хочет, чтобы его ребёнок проводил много времени в такой конюшне... И я его вполне могу понять...

Но Лену Селину и Наташу далеко не назовёшь девочками, а Арина говорила именно про девочек, как я поняла...

59

Falcon написал(а):

Ну я думаю раз у Эльки и горбухи есть арендаторы..то думаю наши девченки не стали бы брать этих коней и чистить....вот..(скорей всего это арендаторы)....А так они довольно невысокие...одно светлая(немного пухловатая)...Другая худая, то ли с красными волосами..то ли у меня глюк..короче темные волосы...Вот..

60

Chertenka написал(а):

Послушай хотя бы Лену Селину с Наташей

Да, я вот это слышала.

CroCoZebrA написал(а):

Ну, умения и знаний точно нет, но они ж так кричали, что обожают этих лошадей...

зачем же верить всему, что говорят. помню, Радугу какая-то женщина у ОН брала в аренду... она сбила ей спину и пинала, когда та при седловке жаловалась на спину, а ОН это видела, но прошла мимо. та женщина тоже Раде в любви объяснялась...

CroCoZebrA написал(а):

я бы на месте О.Н. запретила инструкторам ругаться матом...

Ну, ОН эпизодически делает замечания, но девочки же тоже не дуры, они при ней не матерятся.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.