Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.


Помощники.

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Дикая кобылка написал(а):

Не пора ли снова взять бразды правления в свои руки?  Если так будет продолжаться, скоро вы разоритесь.

Как раз наоборот.

122

Эвока написал(а):

Вчера, когда приезжал Дима, я ему сказала прямо, что это я распечатала и отдала, только не О.Н., а Наташе

из серии "кто первый нажалуется"? Так, что ли? Впрочем, это ваше дело

А всем, кто мне пишет, что меня это не касается и что я не должна была это писать. Дорогие мои, читайте мой пост внимательно! Я только хотела показать, что в этой конюшне (подозреваю, что и почти в любой другой) всегда найдутся люди, которые донесут начальству. И не важно, по какой причине они это сделают: защищая правду или из желания просто нагадить ближнему. Суть в том, что так было уже не раз и не два, только иногда люди ещё и своего добавляют. Поэтому не советую писать на форуме всё, что вы думаете, если не уверены в каждом человеке, который тут пишет. Мне лично жаль Диму в этой ситуации: он Адылу и так ВСЁ то же самое говорил в лицо (лично при мне происходило пару раз), за что ему потом О.Н. втык давала. И он не заслужил очередной подставы со стороны человека, которому доверял. Да, он и сам не сахар, но хотя бы честен...

не стоит воспринимать мой пост как наезд или критику. Это скорее просто предупреждение, основанное на ЛИЧНОМ опыте и опыте моих друзей.

123

CroCoZebrA написал(а):

Поэтому не советую писать на форуме всё, что вы думаете, если не уверены в каждом человеке, который тут пишет

Немного не в тему, но: Надь, ты считаешь, что правильнее скрывать то, что думаешь??? И вслух произносить (я не только про форум) только то, что будет приятно слышать другим???? Вот никогда не скрываю своего мнения и не буду этого делать в дальнейшем. Свое мнение нужно отстаивать, если в нем уверен конечно...

124

да, Марин. Именно. Но лучше сказать в глаза, чтобы потом не было недоразумений. А то как меня Женя подставила, так же и тут. И проблема не в том, что моё (и Димино) мнение быо таким уж неприемлемым, а в том, КАК оно было подано. Моё - переврано. Димино - под видом сплетничества и засирания за глаза. Поэтому просто советую решать все вопросы в реале и непосредственно с теми, к кому это относится.

125

И еще... Не надо наезжать на Ленку. Она сделала то, что я собиралась сделать, как только вырвусь на конюшню... Правда я немного другие темы хотела ОН показать. В первую очередь "Жалобы и предложения" - которые именно для этого и создавала...и некоторые другие, интересные для обсуждения... Так что, если очень хочется - можете и на меня понаезжать - я просто не успела сделать то же самое...

Ну и еще... На счет Димы, конечно я ОН не поддержываю. Да, он конечно в последнее время начал немного барзеть - Дим не в обиду, но это так...Но по-моему работником был хорошим!!!! По крайней мере всегда слушал и вникал и пытался сделать правильно, в отличии от многих девочек, которым по сто раз одно и тоже говоришь, а через пол часа снова видишь, как все делается не так!!!!

126

Скажите, а кто был бы виноват, если бы Оксана Николавна сама вдруг из интереса зашла на этот форум? ;)

Какие страшные слова...уволили...как будто он там работает. Он помогает. Безвозмездно. И прав Александр, это надо ценить. В конце концов всегда можно разобраться лично, не бывает идеальных коллективов, всегда кто-то кем-то недоволен.
Ну а ситуация в целом ясна...

127

Марин, ты не специально хотела подставить Диму. Ты хотела донести до О.Н. мнение народа. И потом, на Лену я не наезжаю, я вообще изначально пост писала с другими целями...

Если бы О.Н. зашла на этот форум, не думаю, что она бы так же отнеслась к ситуации с Димой. Мне кажется, она бы разобралась. Хотя никому не известно, что МОГЛО бы быть.

128

CroCoZebrA написал(а):

Мне лично жаль Диму в этой ситуации: он Адылу и так ВСЁ то же самое говорил в лицо (лично при мне происходило пару раз), за что ему потом О.Н. втык давала. И он не заслужил очередной подставы со стороны человека, которому доверял. Да, он и сам не сахар, но хотя бы честен...

Понимаешь, Надь, еще после того, как Димка на форуме отписался и до того, как его выгнали, он разговаривал с Адылом на эту тему и ИЗВИНИЛСЯ. Адыл эти извинения принял и сказал, что зла не держит, потому что сам человек эмоциональный.

Chertenka написал(а):

Свое мнение нужно отстаивать, если в нем уверен конечно...

Только порой за него приходится жестоко расплачиваться....

Chertenka написал(а):

Ну и еще... На счет Димы, конечно я ОН не поддержываю. Да он конечно в последнее время начал немного барзеть - Дим не в обиду, но это так...Но по-моему работником был хорошим!!!! По крайней мере всегда слушал и вникал и пытался сделать правильно, в отличии от многих девочек, которым по сто раз одно и тоже говоришь, а через пол часа снова видишь, как все делается не так!!!!

ППКС. И он даже сейчас пытается во всем помочь, несмотря на то, что уже не помошник.

CroCoZebrA написал(а):

Если бы О.Н. зашла на этот форум, не думаю, что она бы так же отнеслась к ситуации с Димой. Мне кажется, она бы разобралась. Хотя никому не известно, что МОГЛО бы быть.

Может быть. Но вот в чем проблема, у нас в стране свобода слова, которую надо уважать... И если уж он так считает/считал, то за что же его выгонять? За вспыльчивость? Ведь именно в таком состоянии Димка оскорбил Адыла.

Отредактировано Волчонок (2008-03-24 16:25:34)

129

хм ни чего против димы не имею, но все же проще было бы сказать в лицо. за глаза наезжать не слишком гуд.

130

Хм...так я теперь, получается подставила Диму. Это типа плохо. А обсуждать подобные вещи здесь, зная, что ни у Адыла, ни у Наташи нет компьютера и они этого не увидят, нормально? Нет ну конечно здесь же все знатоки у нас, все же знают как лучше и как надо делать, вот только почему-то не делаете! И еще вы конечно народ умный, темку то эту про КТБ скрытой сделали, ее не все видят. Я просто уверенна что большая половина не видели той темы. И вот значит какая незадача у нас происходит. Дима, ну скажем так, не совсем лестно отзывается о работниках конюшни, зная что этого они прочитать не смогут. Хотя конечно у меня есть подозрения, что Адыл все же где-то подполом держит новенький двуядерный комп со спутниковым инетом...ага...ага...конечно. Вот по-любому, он просто тщательно это скрывает. Но темку то заветную он, бы не смог прочитать, как не смогла и Наташа. А мне стало обидно за нее и за Адыла, ведь Дима, после всего что он написал, звонил им и как не в чем не бывало, просил Герцога придержать не давать в прокат. Это каким должен быть человек, у него хватало наглости у них просить, и одновременно писать здесь такое. И Наташа была за него, а я ей сгоряча ляпнула "если б ты знала, что на форуме Дима пишет про вас с Адылом, ты бы не была такой доброй" ну и естественно у нее большие глаза, она мне "чего-чего", я сказала, зайди прочитай. НО!!! Товарищи тему то она не увидела, а ведь специально поехала к сестре, что б в инет залезть! И говорит мне на следующих выходных, мол не нашла. И правильно, и не найдешь, она скрыта, ее видят не все. И вот кстати, а не подло ли это скрывать темы? А почему все не могут прочитать? Я, конечно, понимаю что может это и не для нашего постоянного проката, но сюда-то это выноситься, так почему бы всем не прочитать.

131

Да, да, да. Лен, ты у нас святая, так сказать, блюститель порядка, молодец) Только вот, Лен, я не прав по поводу того что оскорбил Адыла, а в остольном то??)) (Кста, ведь перед Адылом я действительно извенился за это) А про Наташу? В чём я не прав? Так вот Лен, ты могла бы своим поступком лешить меня очень любимого моего дела (если бы Герцог не стоял у меня в аренде), тебе то срать, ты сначала стала арендатором (да, помогала не спорю, но не так) потом ты стала частницей, так что тебе почти на всё с высокой колокольни. У тебя своя лошадь и тд, тебе на всё ПО. Вот на следующий раз, перед тем как кого нибудь подставить, сначала подумай своей умной головой, что ты делаешь

132

Дима, у меня к тебе только один вопрос! Почему ты хамишь мне только на форуме? Ты трус! Скажи мне все в лицо, у тебя была прекрасная возможность сделать это в воскресенье, но ты этого не сделал. Ты этого не сделал даже после того, как я тебе сказала, что это я распечатала форум. Ты просто опустил глаза в пол и сказал "молодец" или "я рад" (точно не помню). Сказал бы мне тогда, сразу "Лена, ты меня подставила, ты плохая, как ты могла..." Вот, только все претензии у тебя появляться ко мне иключительно в электроном виде, а на конюшне при встрече ты делаешь вид как будто ничего не было и улыбаешься мне (хотя я знаю, что улыбка твоя фальшивая)

133

Эвока, GpoMO6ou, так народ, разборки в личку плиз!!! Или, если очень хочется публично, то в "Трёп"...

134

cорри, что снова это начинаю (последний раз пишу, честно) Лен, где я тебе хамлю? Мне с тобой разговаривать не о чём. Не я начал тему про это, просто тебе было мало один раз меня подставить, ты захотела и тут на меня грязь снова начать лить, уж извени, не здержался. (всё умываю руки)

135

Эвока, GpoMO6ou - хватит уже ругаться. Этим делу не поможешь... Не думаю, что Лена показывала это все ради того, чтобы Диму выгнали из конюшни. Поэтому обвинять ее в этом не целесообразно. Дим, веди себя немного по-спокойнее и не будет никаких конфликтов, уверяю. А то, что ты извинился перед Адылом - только чести тебе делает! ТЫ молодец!

136

Дим, просто за слова нужно отвечать, а если не хочешь отвечать, просто хотябы следить.
Все очень просто: будь проще и люди к тебе потянутся.

Кста ядумаю это ко многим относится, все у нас всегда все знают, все умеют и очень громко об этом кричат, а как до дела доходит так это моло кто пойдет извозится в грязи и поможет. Да, вот вопрос а почемубы вам раз вы все знаете с другими не поделиться вместо того чтоб ругать, аргументированно, а не так что все не так, но я ничего тут делать не буду, потому что!

Ольчик^^ написал(а):

...скоро год будет, как я перестала ездить в Атлас...не хочется...

а о чем тогда речь если вы не были там уже год? не хочется никто ведь не заставляет...
Атлас конечно очень далек от идеала, но и до покатушек ему еще ой как далеко... зря вы так
вспомнить даже тогоже Ребуса, Ворона, Герцога ведь они пришли куда более похожими на скелетов, разве в покатушках лошади отъедаются? и не говорите, что Герцог начал отъедаться только в аренде, это не так

Отредактировано финтушами (2008-03-25 18:00:14)

137

CroCoZebrA написал(а):

Сегодня мне стало известно, что в "Атласе" стало одним помощником меньше. Диму уволили, и одной из причин стало то, что он категорично высказался на форуме относительно инструкторов (Наташи и Адыла), а эти страницы были распечатаны Леной и показаны Оксане Николаевне (надеюсь, Дима подтвердит или опровергнет всю эту информацию).

как то не правильно осуждать человека поступая точно так же. если так же поступаешь, то смысл осуждать?

138

да и вообще далеко как то эта тема зашла. я понимаю и лену и диму.
дима высказался на форуме (от части он не прав, но высказался по теме), лена распечатала и показала в конюшне (от части не права, так сказать подставив, но поступок имеет и смысл и цель, и ни сего подолого в нем особо нет так как форум доступен всем, и взято это не из личной переписки)

вроде бы все опнятно и все логично, вопрос в том кто больше виноват, а больше виноват получсаеться тот против кого больше народу, а это неправильно.

итог: тема засрана уже от части совершенно другим. может хватит?

139

Темы о конюшне и о персонале кое-как разделила!!!

Еще одно слово про конюшню - в этой теме - забаню нафиг, все, кто захотят еще хоть что-то ответить по поводу конюшни - в тему "О конюшне" шагом марш!!!

140

С сегодняшнего дня я тоже уже не помошник...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.