Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.


Помощники.

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Волчонок написал(а):

С сегодняшнего дня я тоже уже не помошник...

o.O  а по подробней?!

142

а вот так))))

143

Волчонок написал(а):

С сегодняшнего дня я тоже уже не помошник...

када ты успела? ведь седня все норм было ведь? o.O

Отредактировано Olizera (2008-04-06 22:05:22)

144

Было. Но О.Н. сказала, что не видит от меня помощи... Потому что я не езжу на выезда.

145

да уж....бред какой то... o.O

146

ну в любом случае я этим ничего сделать не могу. Так что буду просто арендатором...)

147

ну вот...расстроила ты меня!!! :'(

148

Плохой из меня вышел помошник))))))

149

это неправда... может все наладится... что прям О.Н. сказала типо: мы в твоей помощи больше не нуждаемся? :confused:

150

да нет, не так. Она сказала, что не видит моей помощи, что у нее на выезда никто почти уже не ездит. В общем дословно вряд ли передам, но примерно так.

151

нет ну ваще просто... не хорошо :no:   и теперь просто Герцога арендавать будешь?

152

ну пока да. А дальше посмпотрим, может обратно в помошники возьмут)
А то Наташке придется искать себе замену на какую-то субботу, в которую она попросила почувствовать себя (в смысле меня) в шкуре инструктора, пока она будет заниматься индивидуально

Отредактировано Волчонок (2008-04-06 22:34:32)

153

ну возьмут я думаю...и все наладится... просто я даж не ожидала что это все так быстро происходит... с утра еще было норм, а вот вечером узнаю такое...

154

Волчонок написал(а):

Она сказала, что не видит моей помощи, что у нее на выезда никто почти уже не ездит.

Ну в принципе тут все правильно... Основная задача помощников - это именно ходить на выезда в первую очередь. Это всегда так было!! :)

155

ну уж прости, что я в 11-ом классе и времени у меня на это просто нет, потому что мне хрен знает сколько экзаменов сдавать. Я понимаю, что то, как я ношусь по конюшне, помогая в основном Наташе - это не в счет.

156

а кто Юли фамиллии точно не помню помоему Макарова тел знает очень нужно!
и дяди Васи тел срочно!!!!!

Отредактировано анитик (2008-04-16 14:00:34)

157

8 (906)782 51 46  - Юля Макарова!
номер Васи незнаю

158

анитик
а зачем тебе тел дяди Васи?  :huh:

159

А вам ещё помошники не нужны?
Я многое умею: работа конюха и коновода+стояла в городском прокате(все правила знаю).

160

у нас новый форум http://atlas.0pk.ru/


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.