Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребус

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Друзья мои. Я вам могу рассказать о Ребусе очень много. Это подарок Раменского ипподрома моей подруге. Он раньше был замечательным конкурным конём, выступал. Я переписывалась с Полиной, девочкой, которая на нём сдала на второй разряд. В молодости он прыгал до 120. Раньше с него летала вся смена. Он любил на полном галопе дать хорошего козла и нагнуть голову. У меня он никогда этого не делал, хотя я на нём ездила по лесу без железа на самодельном недоуздке и даже прыгала на Роме до 105 см. через самодельные препятствия. Наверное просто постарел. Вообщем у прежних хозяев я с ним занималась пол года.
У коня есть небольшое бельмо на правом глазу. Это результат удара хлыстом ипподромовского тренера. Потом конь ходил в детской группе.   Когда его к нам привезли (весной2007г) он был в форме. Но случилось так, что у хозяев просто не стало средств на содержание коня и его отдали Оксане Николаевне, потому что он шёл без права продажи.
А вообще лучшего учебного коня просто представить невозможно. Он научил меня очень многому. Он просто супер выезженный, добрый, честный и умный. Ему можно доверить ребёнка. У меня есть много фотографий с ним. Надо выложить. Даже в 23 года он ещё целый, но конечно большие нагрузки ему не по плечу. У Оксаны Николаевны он хотя бы  накормлен  и стоит на нормальных опилках.
Породы он латвийской упряжной, но очень похож на ганновера. Вообщем и не мудрено, ведь эта порода от ганноверов произошла. Высота в холке 167 см. Прям точно с меня ростом.

22

Прыжок на Ребусе. Высота 1 метр. Конь прыгает без железа на недоуздке.

23

Это просто красивые фото Ребуса. Таким он был пол года назад  у прежних хозяев.

24

Он был в яблоках.

25

Я с Ребусом в лесу.

26

Епт!!! http://www.kosmos-rock.com/forum/images/smiles/shock.gif Афигеть, таким красавчиком был.....:( Прочитала про латвийскую упряжную - не поверила сначала, а посмотрела фотки, вполне себе Латвийская упряжная....Эммм... а это точно тот самый Ребус????

27

Точно... Да, пипец мальчик красивый был... Хотя он и сейчас красивый, просто постарел. Очень послушный и добрый =)

28

Какой красавец...у меня слов нет...
Викулишна , ответьте мне в личку пожалуйста...

29

Портретик
http://i035.radikal.ru/0801/da/a4ed57a9a675.jpg

30

Хорошая лошадка,спокойная,добрая.Только жалко его.Конкур его поколечел не слабо...

31

Вообщем-то покалеченный у коня только глаз. Так он в порядке.  А вообще содержание на ипподроме было очень хорошим. Когда нам его подарили он был в отличной форме. Это потом похудел от перемены рациона кормов, от недостатка белка.  Его воворемя продали. Он здесь отъестся и ещё походит под детьми.

32

Ну значит все не так плохо))

33

:)

Отредактировано Давняязнакомая (2008-01-11 13:48:14)

34

Ой, моська моя любимая, ну чудо-животное!  :любовь:   :любовь:

35

Заяц, он и никак более... С воскресенья взяла его в аренду вот теперь под прокатом хоть один выходной ходить не будет, а то совсем замучали бедного старичка)))

36

здорово, умница!

37

ага молодец я сеня в конюшню еду проведаю его хоть он лапочка :любовь:

38

Поеду в выходные к нему обязательно пощелкаю; правда с фотошопом обращаться не умею, поэтому выложу то что получиться  :/

39

на счет фотошопа можешь у Маньки попросить, она тебе из Ребуса конфетку сделает =) Хотя мне он и так очень нравится =)))

40

Марго написал(а):

С воскресенья взяла его в аренду вот теперь под прокатом хоть один выходной ходить не будет, а то совсем замучали бедного старичка)))

Правильно!!!!  :^:  молодца!!!!  :^: