Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребус

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

а конек то потихоньку отъедаться начал...

42

Я каталась на нем,в самый первый раз))Когда я ехала на нем голопом по прямой дороге моя подруга с ведущим были очень долеко-он медленно ездил,а так она очень хороший и добрый...Жаль что уже старенький..)

43

Lapo4ka написал(а):

Ну да, с тем же самым Дунаем по скорости он не сравнится, но зато какой умный и ласковый!!! Просто пупсик, обожаю его  :любовь:

Отредактировано FATE (2008-01-21 17:37:42)

44

а конек то потихоньку отъедаться начал...

так это же просто замечательно)

FATE, разве по скорости ценятся лошади?) Только по душе...

45

FATE написал(а):

Ну да, с тем же самым Дунаем по скорости он не сравнится

ну я еще несколько лошадей знаю с которыми он по скорости несравнится.... :rolleyes:

46

финтушами написал(а):

ну я еще несколько лошадей знаю с которыми он по скорости несравнится.... :rolleyes:

Винни, например  :D   :D
Ну у мужчины уже почетный возраст вобщем-то  ;)

Rain написал(а):

FATE, разве по скорости ценятся лошади?) Только по душе..

А я разве писала, что это плохо или что лошади ценятся по скорости? Нет, конечно  ;)   наоборот,я говорю, что это совсем не важно  :)

Отредактировано FATE (2008-01-22 12:26:15)

47

http://i031.radikal.ru/0801/71/f1a7c3550d9f.jpg

48

ну да теперь вот ноги поднимает, лишь бы дали чо-нить вкусненькое  :D

49

Ребус:
http://content.foto.mail.ru/inbox/chertenkas/674/i-677.jpg
А еще кусочек Кристалла и мои ноги )))

50

такой высокий красавец))правда ему бы на пенсию.....каталась..правда не спеша...немного жалко его((

51

Красивый он очень....
Обещала ритке, что я его угощу в воскресение=) Он такой лапочка, да вот только старичок действительно... но на то и мы! что бы обеспечить красавчику достойную старсть)))

52

Да,он красавец,как раз для новичка!Он послушный,ленивый...Ну прям для неопыпных наездниов!!! 8)
но худой... :worried:

Отредактировано Кэти (2008-02-09 11:41:03)

53

Кэти написал(а):

ленивый

Вот уж не надо!!!! Лени в нем абсолютно не наблюдается!!!!

54

Он умный и очень-очень красивый,но медленный..Но он мне оч нравится!!))

55

а Ребус случайно не с Раменского ипподрома(ксш) очень сильно похож на коня которого я знала

56

Так жалко ребуса и зазнайку у них холки збиты поседлали их не так и вот.

57

dina написал(а):

а Ребус случайно не с Раменского ипподрома(ксш) очень сильно похож на коня которого я знала

Да, это именно тот Ребус. :)

58

а давно он попал в ваш клуб и почему он был в таком плохом состоянии.а где находитя ваш клуб можно навестить Ребуса(все таки хорошими друзьями были он помог мне сдать 3 разряд)я про него уже лет пять ничего не знала.спасибо сайту узнала что ребус еще жив. :flirt:

59

Викулишна написал(а):

Потом конь ходил в детской группе.   Когда его к нам привезли (весной2007г) он был в форме. Но случилось так, что у хозяев просто не стало средств на содержание коня и его отдали Оксане Николаевне, потому что он шёл без права продажи.

dina
Вот ответ на Ваш вопрос

Отредактировано FATE (2008-03-16 20:56:41)

60

Старость они ему обеспечили!Да мы его на ипподроме холели и лелеяли.Он гулял в леваде,под всадником только шагал и немного рысил!Я сижу и плачу от того, что наш старичок СКАЧЕТ ГАЛОПОМ В ПРОКАТЕ!!!