Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребус

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Кентавренок
О, Господи... ну зачем же вы отдали его с ипподрома-то, а теперь всех вокруг упрекаете?? вот не понимаю этого... вы видали в каком состоянии он в атлас пришел? надо же такое сморозить... я в шоке просто...

62

Если вы не знаете:в Атлас он пришел не сразу с ипподрома.А отдавали его, потому что лошади на ипподроме должны себя окупать.

63

Кентавренок написал(а):

Если вы не знаете:в Атлас он пришел не сразу с ипподрома.А отдавали его, потому что лошади на ипподроме должны себя окупать.

Тогда в первом своём посте Вы написали абсолютную ерунду!!!

64

Давняязнакомая написал(а):

Если вы не знаете:в Атлас он пришел не сразу с ипподрома.А отдавали его, потому что лошади на ипподроме должны себя окупать

нет в Атлас он пришел с той конюшни куда его отдали с ипподрома, прочитайте пожалуйста всю тему, чтоб больше вопросов не возникало

65

Сегодня гулял с Заказником! Очень добрый конёчек!!! И по-моему немного отъелся!!!

66

вот еще !

67

Cat
спасибо большое за фотки, но хочется в полном размере...((

68

Кентавренок, Ребус - специально для Вас, чтобы Вы лучше узнали дальнейшую судьбу Ребуса, после ипподрома.

69

Ребус и тот 5 часов под прокатом отходил

Отредактировано Кентавренок (2008-04-15 14:00:48)

70

Насколько я поняла, Ребуса забрали обратно на ипподром...

71

FATE написал(а):

Ребуса забрали обратно на ипподром...

Что правда? Вот это новость. Надо будет сегодня узнать все...

72

Эвока
Ну по крайней мере в среду на его месте была Зайка, а недели две назад приезжали девочки, которые на нем сдавали разряды и уверяли, что заберут его, т.к. он государственный и идет без права продажи.

73

будет ужасно если он начнёт серьёзно заниматься.....бедный....он ведь уже совсем не молоденький(

74

Лёлик
Заниматься он ничем не будет, его отсюда забрали, чтоб он в прокат не ходил. там он скорее всего под детьми будет ходить шагом и все

Отредактировано FATE (2008-04-18 14:11:43)

75

дай бог)) только О.Н. внакладе остаётся, государство ей ведь и не подумает деньги вернуть, учитывая, КАКОЕ у нас государство..."щедрое". Но если коню повезет (а мне не кажется, что найдутся идиоты, которые будут на нём серьёзно ездить), то можно только порадоваться

76

FATE написал(а):

Лёлик
Заниматься он ничем не будет, его отсюда забрали, чтоб он в прокат не ходил. там он скорее всего под детьми будет ходить шагом и все

Насколько я знаю, он вообще теперь только отдыхать будет и действительно, никто на нем заниматься не будет. А забрали его вроде потому что условия нашей конюшни хуже, чем те, в которых он когда-то стоял (девочки наверно оттуда).
ничего не утверждаю из сказанного выше, это всего лишь слухи.

77

Волчонок
я с ними общалась, они были в ужасе от нашей конюшни, конечно много преувеличено было...но вобщем, ладно,забрали и слава Богу, он заслужил отдыха конечно

78

да уж......надеюсь это будет действительно отдых)

79

CroCoZebrA написал(а):

государство ей ведь и не подумает деньги вернуть

За что???

80

Вот новость.....Ну я думаю, что правда на новом месте ему будет лучше,будет отдыхать.......а про 5 часов проката,было при мне!Но первые 2 часа шаг-рысь,а вот потом и с галопом...( я ездила на арендной лошади 1.5 часа,и подруга тоже,но в разное время.поэтому и узнали((((((  )

а сколько Ребуське лет уже,наверно СОВСЕМ не молодой???(((