Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Заказник


Заказник

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Это не твоё чуда белый?

22

я обожаю этого коня, но пока не могу себе его позволить

23

С кока хотят?

24

я не знаю, у Оксаны не спрашивала

25

И не спрашивайте. Она цены с небес берет. По 40 тыс. продает больных, сбитых лошадей . :(

26

^_^ Моя Прееелесть. ^_^  ^_^

27

извиняйте, но качество оставляет желать лучшего.

Отредактировано Specnaz (2008-01-21 20:48:15)

28

Молодой человек хочет опробовать Заказника, и если понравится, взять в аренду...Под седлом мы даже не знаем что и как. Все дружно говорят о том, что он нервный... Кто хорошо знает его, расскажите поподробней как с ним лучше себя вести? Спасибо

29

FATE написал(а):

Молодой человек хочет опробовать Заказника, и если понравится, взять в аренду...

А этот человек ездить умеет??? Потому что Заказник на мой взгляд выезжен очень даже неплохо. И надеюсь масса тела у человека не трёхзначное число???? А то ножки не сдюжат у лошадки.

30

Да ну, Адыл на нем рассекал, нормально было...а уж у него-то вес точно трехзначный... и с Наташей мы говорили с весом она говорит все в порядке, т.к. в прокат разные люди приходят... Ездит он где-то полгода, катается почти всегда на Дуньке...

Отредактировано FATE (2008-01-30 16:44:12)

31

Да ну, Адыл на нем рассекал, нормально было...

угу, конечно..спину лошади никому не жалко?

32

Так я о том и говорю, понятно, что у меня молодой человек не Адыл, вобщем-то даже рядом не стоял...я о весе

Отредактировано FATE (2008-01-31 10:00:48)

33

Pony написал(а):

угу, конечно..спину лошади никому не жалко?

Ему 15 лет, про спину я думаю не по теме, тем более он конь крепкий, костяк хороший! А вот ноженьки подкачают. Тем более, что они нездоровы...

34

Давняязнакомая Ну он килограмм 90 по-любому весит. Много? И что у него с ногами?

Отредактировано FATE (2008-01-30 17:39:06)

35

по асфальту много ходил,мент всетаки...

36

я надеюся этот молодой человек не в полную аренду его будет брать, а то я на своем любимце и поездить то не смогу.   :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

37

Да ну, Адыл на нем рассекал, нормально было...

угу, конечно..спину лошади никому не жалко?

ноженьки подкачают

Действительно, если Адыл рассекает на какой-либо лошади, это ещё не значит, что ей это будет не во вред.  :worried:   Мне  стало не по себе, когда я узнала, что Зазнайку заезжал он.  (ведь если верить литературе это делает обычно достаточно легкий человек...да и попозже обычно заезжают)

38

Адылу вообще пофигу на какую лошадь свою жопу (простите) сажать - у них в стране принято на ихних (простите за это дурацкое слово) недоростках при любом весе рассекать!!!!!!!!!!! Так что Адыл не показатель...совсем не показатель......... Я думаю он и на Тузика запрыгнет незадумываясь........и если у того под ним ножки подкосятся - заявит что лошадь больная и порабы ее съесть.............

39

Chertenka написал(а):

Адылу вообще пофигу на какую лошадь свою жопу (простите) сажать - у них в стране принято на ихних (простите за это дурацкое слово) недоростках при любом весе рассекать!!!!!!!!!!! Так что Адыл не показатель...совсем не показатель......... ......

а ты была у "них"? видела как и что? недоростки, лошадей их ты хоть видела там на тяне?

Chertenka написал(а):

Я думаю он и на Тузика запрыгнет незадумываясь........и если у того под ним ножки подкосятся - заявит что лошадь больная и порабы ее съесть.............

:blink: вот это полный бред
вообще я много чего плохого про Адыла слышала до того как лично с  ним познакомилась, и представляла чудовище во плоти, а сейчас могу с полной уверенностью заявить ПОЛНЫЙ БРЕД...

40

Согласна, я про Адыла тоже ничего плохого сказать не могу, в лошадях он действительно толк знает.
И по теме: хоть кто-нибудь даст практические советы о лошадке, или все будут обсуждать Адыла и полную-неполную аренду (кстати, брать думаем вобще только на один выходной, иначе времени нет совсем).


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Заказник