Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Заказник


Заказник

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Secret
это замечательно, что Вы заметили какой он шикарный!!! молодец!!  Я надеюсь, что Вы возьмете его в аренду, ему очень не хватает частного владельца, он просто отличный конь! увы, мне финансы не позволяют взять его в аренду или выкупить :(
я очень надеюсь, что ему повезет, он этого действительно заслуживает :)

62

Хорошие новости, я поговорила с мамой,рассказала ей про Заказника, хотя она знает что он мне понравился потому что я постоянно о нем только и говорю. Сначала на мое удивление она сама спросила "сколько он стоит" но я боюсь цена заоблачная будет. Тогда мама предложила взять его в аренду. Осталось подождать немножно и я надеюсь,в скором времени я буду приезжать к нему,только уже в качестве арендатора )

63

Здорово Удачи

64

Secret
А за сколько твоя семья согласилась бы купить его?

65

Лёлик спасибо )

FATE
Да я даже не знаю. я не знаю сколько О.Н. запросит. Деньги это такой вопрос- если очень нужно,то можно достать

66

Secret...а у тя есть фотки с ним.....если да то вышли..

67

нет, к сжалению фото нет. Фотоаппарат потеряла на НГ. ((( теперь не пофотать. Мне самой бы его фотографий достать

68

Мне самой бы его фотографий достать

Если пригласите, приеду, устрою ему фотосессию.  ;)

69

У меня есть много его фото, но когдя я вывешиваю они какие-то маленькие и убогие получаются...

70

FATE написал(а):

У меня есть много его фото, но когдя я вывешиваю они какие-то маленькие и убогие получаются...

просто фотки на радикал скидывай, а не  с компа кидай

Отредактировано финтушами (2008-02-22 16:06:56)

71

финтушами
Ксюх, ты че этот радикал везде рекламируешь? Небось платят тебе за это  :D
так и быть, последую примеру))))

Отредактировано FATE (2008-02-22 16:22:35)

72

Ох,была сегодня в конюшне. Приехала и тут же к кояфке любимой, покормила бананами и морковкой - и то и другое мы с удовольствием съели.потом тщательно старалась оттереть различные пятнышки с боков с помощью примитивных средств. ну стали мы почище,собрались и поехали ..оох, сколько счастья, прекрасное поведение, одно удовольствие. вернулись довольные в конюшню, "закутались" в мягкую теплую попонку  и были сами собой довольны ))) ну и конечно как же не поблагодарить животное, морковки мы съели сегодня уууу очень много )

73

Secret написал(а):

ты его в аренду взяла?

74

Лёлик
еще нет.

75

=)

76

надо бы его откормить.....а то совсем худенький(((

77

Откормится,надеюсь )

78

Ну вот, сегодня опять приезжала к коню. Какой же он добрый ) слов нет. мы долго пытались оттереть жуткие пятна- ничего не вышло, так что на днях надо мне сгонять в магазин и купить какое-нибудь средство для чистки ) поработались просто прекрасно, Конь просто ИДЕАЛЕН!!

79

рада за вас))))...

80

Лёлик
спасибо за добрые слова ))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Заказник