Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Девочки, нужна информация про кобылу. Напишите кто знает.
http://i025.radikal.ru/0801/15/4d1311660c17.jpg
http://i047.radikal.ru/0801/dc/f0c6676f4eca.jpg

2

А это не Фаланга которая случаем?

3

да,да очень на неё похожа....)))

4

Именно так, только помоему она всетаки Тропа!!!

5

в журнале Фаланга.....странно....

6

нет, ну кто так лошадей называет...Фаланга...

7

Rain написал(а):

нет, ну кто так лошадей называет...Фаланга...

Вот потому я ее именно Тропой и зову, от клички фаланга у меня мурашки по всему телу....и пофигу че там в журнале написано...

8

да, Тропа - романтично...

9

Молодая дерзкая кобылка. Если это конечно она. Отбивала у других лошадей мои баранки в четверг (отодвигая меня корпусом подальше и вопросительно заглядывая в карман носом). :)

10

Дикая кобылка
Ага, это она любит :)) я тоже заметила. Насколько я знаю,она очень на повод отзывается и может немного вредничать, побегать любит :)

11

пришла кобылка с именем Тропа, на конюшне её по каким-то причинам переименовали в Фалангу, если так сделали, видимо этокомуто нужно, но факт есть факт, лошадь сейчас зовут Фалангой, а кто да как назвал, не наше дело, и обсеждать это по меньшей мере бессмысленно. Поэтому повсему быть может модераторы переименуют тему в теперешнее имя лошади?

12

Согласна с финтушами, ее действительно все Фалангой зовут, а Тропу я тока здесь увидела...

13

финтушами написал(а):

Поэтому повсему быть может модераторы переименуют тему в теперешнее имя лошади?

Подождите не переименовывайте, я уточню у ОН. Ну Фаланга это не кличка, это какое то прозвище, погонялово, отвратительно!!!!!

Отредактировано Alena (2008-01-28 16:13:41)

14

Не, не надо Фалангой(( Если по какой-то причине нельзя Тропой, то уж как-нибудь по-другому...в конце концов, даже кличка в документах не значит, что зверя можно звать только так)

15

Rain написал(а):

в конце концов, даже кличка в документах не значит, что зверя можно звать только так)

Точно-точно, Куклу же Рыжиком никто не зовет

16

кстате им со Сказкой примерно по 6 лет...

17

Тропа и все тут!!!!! Меня тошнит от имени Фаланга!!!!!!!!! :P

18

Эта очень хорошая лошадка=) Я на ней в воскресение ехала в ле и на просеку... Лошадь просто офигенная!!! Оч хочу ее взять в аренду!!!

19

расскажите что это за лошадь, какая она...?

20

Лёлик
А что тут разве мало о ней написано? Кто что знает, уже высказались вроде :)