Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Езда

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Swallow написал(а):

Разве что на поворотах. Остановить насильно не реально.

Не соглашусь - смотря какая лошвдь...... Не, ну если конечно реально растащит - то да!!!!!

62

Chertenka написал(а):

Не соглашусь - смотря какая лошвдь......

среднестатистическая прокатная.

Chertenka написал(а):

Не, ну если конечно реально растащит - то да!!!!!

вот и я про что. Своего-то я и голосом остановить могу...

63

Вопрос. как разнообразить работу на корде. не нагружая лошадь и не нервируя ее?

64

Swallow написал(а):

Вопрос. как разнообразить работу на корде. не нагружая лошадь и не нервируя ее?

Можно научить разворачиваться на расстоянии например :)
А если есть ограниченное пространство можно научить работать без корды, хотя если лошадка хорошо бегает на корде она так же будет бегать и без неё, если хорошо реагирует на голосовые команды :)

65

нЕ сахар.. написал(а):

хотя если лошадка хорошо бегает на корде она так же будет бегать и без неё, если хорошо реагирует на голосовые команды

Подробнее. я просто не представляю, чтоб они сами вдруг начали в поле по кругу по моей команде бегать...

66

нЕ сахар.. написал(а):

если есть ограниченное пространство

Ну моя по плацу вокруг меня бегает рысью, если встать в центр плаца и скомандовать "рысь!"  :D потом так же шагом..
вот только галоп на весь плац получается ^_^
А в поле..тоже не представляю) хотя если лошадь полностью доверяет и держит  внимание на тебе, то и такое возможно  ;)

67

нЕ сахар.. написал(а):

хотя если лошадь полностью доверяет и держит  внимание на тебе, то и такое возможно

Угу. если проводить с ней 24 часа в сутки, постоянно пасти и дрессировать. Мало кто такое может себе позволить.

нЕ сахар.. написал(а):

Ну моя по плацу вокруг меня бегает

Плац... Это не про "атлас"...

68

слушайте, посоветуйте конюшню в который летом можно будет учиться ездить хорошо(не выездка), хотелось бы поближе к Зеленограду

69

У меня такаеже проблема!

Отредактировано Кэти (2008-02-11 18:34:12)

70

не выездка

хех, в обучении верховой езде в любом случае входит выездка. Только не вся, а основы)

71

Лёлик написал(а):

слушайте, посоветуйте конюшню в который летом можно будет учиться ездить хорошо(не выездка), хотелось бы поближе к Зеленограду

Близко к Зеленограду вряд ли где чему-то хорошему научат.... Единственное - ничего не могу сказать про Морозовку, все остальное вокруг Зеленограда - ничему хорошему не научит...увы... Ну только если на начальных этапах... ИМХО

72

Chertenka написал(а):

Близко к Зеленограду вряд ли где чему-то хорошему научат

Близко точно не научат..приходите к нам, мы находимся в самом Зеленограде..научим, если есть серьезное желание :) http://risak.ru/

73

Ansia написал(а):

Близко точно не научат..приходите к нам, мы находимся в самом Зеленограде..научим, если есть серьезное желание :) http://risak.ru/

Ах простите, не так выразилась:

Chertenka написал(а):

Как в самом Зеленограде, так и близко к нему вряд ли где чему-то хорошему научат.... Единственное - ничего не могу сказать про Морозовку, все остальное вокруг Зеленограда - ничему хорошему не научит...увы... Ну только если на начальных этапах... ИМХО

74

в пятом всеегда мало лошадей.........(((( не знаю можно хорошо научиться ездить((( а вообще какие-нибудь конные лагеря есть?

75

Chertenka, не надо хамить и утверждать то, о чем понятия не имеешь :)

76

Ansia написал(а):

Chertenka, не надо хамить и утверждать то, о чем понятия не имеешь :)

Я абсолютно не хамлю. И специально в конце своего поста приписала: ИМХО, т.е. это мое личное мнение ьи я никого не призываю со мной соглашаться!!! :)

77

В Чашниково Катя хорошо тренирует. Если бы хотела поучиться - пошла бы к ней, но дорога обратно своим ходом - жесть!

78

а Чашниково это где? расскажите или подскажите

79

В Чашниково нет больше ни одного тренера..и Кати в том числе :)

80

Ansia... а летом будет побольше лошадей....а то я как-то приехала, а там две лошади....да ещё огромная очередь....в учёбе будет также????