Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » На что вы обращаете внимание?????


На что вы обращаете внимание?????

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

На что вы обращаете внимание?????
Масть

16% - 7
Рост

16% - 7
Глаза

14% - 6
Ноги

7% - 3
Спина

4% - 2
Копыта

2% - 1
Отметины

2% - 1
Зубы

2% - 1
Поведение

23% - 10
Шея

0% - 0
Морда

9% - 4
Голосов: 42

1

В общем интересно мне узнать на что вы обращаете внимание в первую очередь, когда видите новую лошадь!!!!!! :) Предлагаю выбрать каждому по три варианта ответа и желательно отписаться в каком порядке они идут!!!!

Ну и я в первую очередь обращаю внимание на масть, потом на рост и на ноги (с точки зрения: насколько они здоровы и подходят для прыжков) :)

Отредактировано Chertenka (2007-06-01 22:47:45)

2

первым делом обращаю внимание на то верховая ли лошадь или нет

3

prophet написал(а):

первым делом обращаю внимание на то верховая ли лошадь или нет

Уточняю вопрос - выбирайте пожалуиста из предложенных вариантов!!!!! Лошадь - любая - просто лдошадь - которую вы где-либо увидели в первый раз!!!!!!! :)

4

тогда пожалуй поведение

5

На самом деле не совсем корректный вопрос :) Это смотря с какой целью ты смотришь на лошадь, если просто для "покатаЦЦа", то рост, масть и общее состояние всех частей тела, задействованных в "попокатании", если с этой лошадью предстоит работать, то в первую очередь внимание обращается на поведение :) , а если вопрос стоит о покупке (для более яркого примера возьмем покупку у недобросовестного продавца), то можно посмотреть зубы (возраст), конечности и спина (убитость), естесственно придается большое значение поведению, общему виду, в т.ч. росту и масти, отметистости,  а так же хоть какой-то симпотичности на морде :)

6

Я выбрала рост - очень люблю высоких, глаза - просто очень нравиться смотреть в их глаза, поведение - мало ли что

7

У меня первой следует масть, так как это самая бросающаяся деталь. Затем смотрю на рост, а потом моську.  :)

8

Масть, поведение, морда. я не спортсмен, мне интересна сама лошадь прежде всего. О состоянии здоровья можно и попозже узнать. Интереснее на чем это все базируется.

9

Первым делом обращаю внимание на глаза.

10

Поведение, морда, отметины.
Масть - всё равно какая. Естественно, видя лошадь, я сразу оцениваю внешний вид, но это любой человек. А вот на что обращаю внимание, уже сказала.

11

Я на глаза,а потом на всё остальное сразу.

12

а я на все обращаю внимание веть все важно

13

на первом месте характер, именно характер, поведение правдапомоему немного некоректно,  ибо вести можно себяпо разному под разными людьми, а общие принципы поведения - это, по моему мнению,  называется характер


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » На что вы обращаете внимание?????