Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зазнайка


Зазнайка

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

да уж!машин она очень боится!когда в поход ездили моя сестра на Зазнайке была!так когда мы дорогу переходили лошадь так испугалась!это был ужас!еле еле перевели её!

42

http://foto.mail.ru/mail/elena_demkina81/2/i-172.jpg
Жажда замучала
http://foto.mail.ru/mail/elena_demkina81/2/i-173.jpg

43

какой красавицей становится! :)

44

Я её сегодня замучалась из конюшни выводить и из денника Даяны вытаскивать

45

Alena, кстати ты уехала и она вернулась к деннику Дашки, и так все оставшееся время там и стояла!!!!

46

Наверно почуяла что я уехала и решила что ей все можно  :D

47

http://foto.mail.ru/mail/elena_demkina81/2/i-198.jpg

48

Блин, и всё-таки она красавицей стала!!!  :любовь:

49

А мне не нравится.....Страшненькая.......Но я думаю подрастет - исправится!!!!!!

50

Chertenka написал(а):

А мне не нравится.....Страшненькая.......

Зря так. по ней видно, что существо она очень милое. А "страшненькая" потому как в прокате.

51

Нет, страшненькая - потому, как я такиз лошадей не люблю и прокат не прокат - тут не причем. Я люблю ладненьких, кругленьких (Громик, Дунай), а она какаято вся большая все в разные стороны....В общем просто не в моем вкусе, хотя масть, не спорю, стала очень красивая!!!!!!

52

Не очень она уж и милая когда слепни налетают

53

Chertenka написал(а):

она какаято вся большая все в разные стороны....

прокат. неделю нормально жизни и у нее все на свои места вставать станет и шерсть заблестит. от природы страшненьких не видела лошадей. все человек.

Alena написал(а):

Не очень она уж и милая когда слепни налетают

:подозрение: Это что, показатель? когда тебя заживо жрут не до милости.

54

Falcon написал(а):

прокат. неделю нормально жизни и у нее все на свои места вставать станет и шерсть заблестит. от природы страшненьких не видела лошадей. все человек.

Не соглашусь - но дальше обсуждать не стану, ибо уже убедилась - бесполезно!!!!! :)

55

Falcon написал(а):

Зря так. по ней видно, что существо она очень милое. А "страшненькая" потому как в прокате.

Я тоже когда ее увидела подумала именно так "маленькое милое существо", несмотря на то, что она крупная - по поведению она маленькая девочка,а сложена она действительно не компактно, но она еще будет формироваться. А "страшненькими" животные не бывают - это у человека не правильные представления, или плохой уход.

56

А "страшненькими" животные не бывают - это у человека не правильные представления, или плохой уход.

Согласна. Чисто из своего отношения не стоит говорить - страшная лошадь или нет. Есть люди, для которых все рыжие - уроды. Но это же не так)

57

Ну кому как. Для меня как люди, так и животные, бывают красивые, обычные и страшные. И это не значит что страшное существо - плохое существо. Оно может быть отличным по другим параметрам, но уж если оно страшное, то оно страшное и я так и говорю. Вот Зазнайка страшная и это факт. Но впринципе когда она повзрослее и поднакачается - это вполне может измениться!!!!!

58

Это как машины, всем нравятся машины, но всем нравятся разные марки, так и с лошадьми. Надо уважать мнение других и не втирать каждому свое. Я вот тоже считаю, что Зазнайка страшненькая, но я же не заставляю других так считать

59

Все такие умные!!!  :diablo: зашебись........ :злой2:

60

Раньше за каждой лошадью ухаживали, даже дрались...сейчас больше разговору не нужного :mad: Только обсуждать и умеете, лудше бы брали и ухаживали за лошадьми


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зазнайка