Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Дракула


Дракула

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Chertenka написал(а):

АА!!! Я просто не знала что она его забирать собиралась!!!!! Потому и удивилась, что она его забрать должна!!!!

она его хотела забрать еще перед летом... но потом хз что случилось, и Драк так и стоит в прокате (((

22

да...Дракошу хотела Кристина ещё прошлым летом забрать к себе на дачу,но так и не забрала(к сожалению(
и вот что с ним случилось..

Swallow написал(а):

коня явно заездили...

:sorry:  :грустный:

23

Облизываем)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4418539.jpg

24

какая прелесть)) :friends:

25

Симпатяга!А кто-то из лошадей моему брату заднее стекло в машине облизывал)))А оно грязное было,неужели вкус грязи им понравился?)

26

Яло написал(а):

...Дракошу хотела Кристина ещё прошлым летом забрать к себе на дачу,но так и не забрала(к сожалению(
и вот что с ним случилось..

он к лету хромать стал, вот она и не забрала... по крайней мере, так говорили... Но, по-моему, это не логично(

27

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_7bdded.jpg

28

Гы)а когда фото сделано?

29

не знаю, просто в сети нашла  :D

30

Дракоша!

31

хорош!)

32

как золото!

33

Pony написал(а):

хорош!)

Был прошлым летом он хорош. сейчас худощавый какой-то и абсолбтно заезженный. Никакого интереса к жизни. :взгляд:  А вот когда он у нас тока появился... Даааа... Это был мощный конь!  :bb:

34

Swallow написал(а):

Был прошлым летом он хорош. сейчас худощавый какой-то и абсолбтно заезженный. Никакого интереса к жизни.   А вот когда он у нас тока появился... Даааа... Это был мощный конь!

полностью согласна...наглядный пример,что делается с конем в прокате...хнык! :грустный:

35

нравился он мне. долгое время всех сбрасывал. сопротивлялся...

36

Swallow написал(а):

нравился он мне. долгое время всех сбрасывал. сопротивлялся...

А сейчас не сбрасывает?

37

Alena
Не думаю, что стоит это проверять на себе.  ;)

38

Дикая кобылка написал(а):

Не думаю, что стоит это проверять на себе.

Почему? Я ни на нем ни на громе никогда не ездила и очень сожалею

39

Alena, а я вот боюся за свое вместилище интуиции, которое очень любит лезть в приключения. :)

40

Да! Я когда каталась,(но не на Дракуле) на нем обычно инструктора ездили и он всех под ряд сбрасывал!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Дракула