Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина


Жемчужина

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

ОН сказала мне что ей четыре, а Наташке что -три.... По весу...мы когда с ОН разговаривали - я заикнулась о чем то, типа: "ну я то со своим весом на нее не сяду". На что ОН на меня наехала, чтоб я не выпендривалась и что до 80 кг на нее можно не задумываясь сажать. Сегодня я ее поседлала вывела и попросила Машку посмотреть как она подо мной когда сяду будет (ну обычно видно, когда человек для лошади тяжелый). Машка сказала, что все Ок! Ну я и сама почувствовала, кобыла, когда я на нее села - вообще на это внимания не обратила. Так что 70 кг - можно сажать - проверено на личном опыте!!! :)

А на счет галопа - он ооооочень мягкий, мягче чем у Дуньки, но при этом очень чувствительный, когда едешь - кажется, что она прямо всем телом извивается!!!! В общем мне ооооооочень понравилось!!!!! :)

А вот на счет таскать - на самом деле подтаскивает немножко в сторону дома (быстро блин кобыль просекла - где дом!!!), но не сильно!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-09 20:19:34)

22

Влюбляюсь!!!!!!! :) Кобыль просто супер, хотя и со своими замарочками!!!! Кстати её замарочки очень на Дунаевские похожи!!!!

23

Chertenka написал(а):

Влюбляюсь!!!!!!!  Кобыль просто супер, хотя и со своими замарочками!!!! Кстати её замарочки очень на Дунаевские похожи!!!!

Я же сразу сказала она тебе понравится! :любовь:

24

На этих фотках она у меня ассоциируется со словом Золото. Не как имя, а именно как ассоциация....даже не знаю, почему :)

25

А назовите Зорьку2 Галаникой!!!!

26

Тогда уж лучше Галактикой. Или Мышкой.

27

Мышка у нас уже была)
А вот Галактика - очень даже подходит к ней

28

Нет, у нас была Шарманка, ну а сокращено Мышка :)

29

Ну всё равно же - Мышка)

30

А какие есть слова - ассоциирующиеся с розовым - она ведь розовая, когда с боку смотришь!!!!!! :)

31

розовый....Роза, Алая (Алька), Малина)), Сирень...ничего в голову не идет...и потом "цвет" она может сменить. А Галактика ей действительно идет. И почему бы не назвать именем, которое уже было у какой-то лошади...давно ведь было. Я и не знала. Не спутают уж ;)

32

Галактика у меня ассоциируется сбольшой гнедой тяжеловозихой!!! Потому у меня язык не поворачивается назвать маленькую Зоречку - Галактикой!!!!!

33

ладно..а какие у тебя предложения?)

34

А у меня ассоциации другие) на всех все равно не угодишь.
Ну вот маленькую пушистую Зоречку можно было бы назвать Мышкой)))

35

Я б ее ваще Дунай 2 - назвала бы!!!!!! :D А если сурьезно - не знаю.....что-то надо длинное и нежное.....Мне вот например очень вариант с Галаникой нравится!!!!!! :)

36

а как Галаника будет короче Галка?

37

Легенда, Тайга, Золотинка

По списку кличек:
Аврора, Азалия, Аида, Ариэль, Арса, Атлантида
Багира, Балтика, Бабочка, Барышня, Беглянка, Белка, Буря, Бьянка
Вечность, Вьюга
Готика
Драма, Дюймовочка, Дарсия
Ева, Ерешка
Жемчужина
Загадка, Звезда(Звёздочка), Звёздная Пыль, Золотая Пыль

38

Очень понравились имена Вечность и Готика

39

Ива, Империя, Ириска, Ишара
Камея, Капа, Карамель(ка), Кариша, Княжна, Купава(правда частная такая была)
Лаванда, Лакомка, Лирика, Луна
Магнолия, Марта, Маришка, Молли, Мятежная Звезда
Наташа, Небесная, Нора, Ночка
Октава, Офелия
Парабель, Парижанка, Пелена, Переяслава, Пламенная
Райни, Руслана
Свобода, Северная Звезда, Славянка, Снежинка, Стелла, Соня
Тальянка, Теша, Тинка
Умка, Утренняя Заря/Звезда, Уйгуль)

40

Чалая судьба написал(а):

Маришка

Вот как ее надо назвать будет теска Маринке :D


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина