Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина


Жемчужина

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Да, прочитав сообщения, убеждаюсь, что ее, видимо, достали окончательно. Бедная лошадка... Я когда примерно полгода назад приехала впервые сюда покататься, мне дали Жужу, я очень неплохо на ней покаталась, круги почти не резали, на рысь без проблем переходила... Да и потом я раза три каталась на ней, тоже никаких проблем... но вот помню, когда ее давали не умеющим людям в прокат, за последние два месяца она веселые штуки вытворяла :) и с места в галоп просто так, и "козла", причем видели мы это раза 4... и после этого у меня постоянно вопрос - зачем ее продолжают давать "чайникам" (не очень нравится это слово, но иначе не могу выразиться:)? ведь понятно, что лошадь для более менее умеющих людей, а не для тех, кто даже послать ее боится и повод натянуть....

122

ведь понятно, что лошадь для более менее умеющих людей, а не для тех, кто даже послать ее боится и повод натянуть....

я согласна

123

Лошадка с хорактиром.но добрая.Голову любит опускать...а так ничего!

124

Да, лошадка хорошая. Впечатляет!!! Вот да, если бы она не мотала головой, то тогда ей вообще цены не было бы… У нее очень быстрый и мягкий галоп и рысь тоже и слушается она в общем нормально, только вот трудновато от конюшни отойти ей)))) Мне она понравилось, хотя езда на ней в первые для меня была с приключениями, ну ни чего, не жалуюсь  :)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина